Видео: в Нововятске школьники кидают железом по проезжающим машинам

Видео: в Нововятске школьники кидают железом по проезжающим машинамскриншот с видео Романа Крекнина

Маленькие хулиганы одолели автолюбителей

В Нововятске на улице Мопра дети кидают в автомобили небольшими металлическими предметами. Забава школьников серьезно повреждает машины — у кузова скалывается покрытие. Хулиганы в воскресенье, 24 апреля, попали на камеру видеорегистратора кировчанина Романа Крекнина.

-Развлечение дорогое - кидают некими металлическими предметами по проезжающим машинам. Дети сразу убежали. Заметил скол краски на машине, - рассказал кировчанин.

В этот же день другие школьники перекрыли дорогу автомобилистам бумажными лентами в 41 микрорайоне Нововятска. Ребята натягивали бумагу через проезжую часть и так пугали водителей. Машины притормаживали, и дети разбегались в стороны.

Несмотря на разгневанные отзывы очевидцев, за школьников заступились пользователи Интернета. Кировчане объяснили местным жителям, что в детстве всем хочется немного похулиганить.

Как вы развлеклись в детстве? Расскажите в комментариях

-Мы раньше так же безобразничали. Сейчас так стыдно. Между поликлиникой и магазином задерживали автобусы и убегали от водителей. Было весело, нормальными людьми выросли, - высказалась кировчанка Вера Михальчук. 

Важно: Если вы чем-то недовольны, вы можете поделиться своей жалобой с нами в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости