В Кировской области ссора двух водителей на дороге закончилась поджогом авто

В Кировской области ссора двух водителей на дороге закончилась поджогом автоyoutube.com, к происшествию отношения не имеет

После произошедшего поджигатель скрылся

В Опаринском районе ссора двоих водителей на дороге закончилась поджогом автомобиля. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

В полицию обратился житель деревни Стрельской. Мужчина рассказал, что незнакомец поджег его "Жигули". Со слов потерпевшего, 17 мая на дороге он поссорился с незнакомым ему парнем. Повредив во время маневра "ВАЗ-2106", тот не только не признал вины, но и посмеялся над состоянием авто пострадавшего. Парень также сказал, что ему ничего не стоит сжечь машину. И, чтобы подтвердить серьезность намерений, поднес зажигалку к обивке водительского сиденья.

А вы когда-нибудь были свидетелями конфликтов водителей на дорогах? Поделитесь ответами в комментариях

Ссора продолжалась, пока огонь не запылал в салоне всерьез. Поврежденными оказались не только сиденья, но и приборная панель. Владелец авто оценил ущерб в 25 тысяч рублей. Поджигатель помощи предлагать не стал и скрылся.

Однако полицейские нашли подозреваемого. Им оказался 26-летний житель поселка Опарино. Парень не отрицает причастности к поджогу, он уже возместил ущерб. Полицейские продолжают проверку, после нее будет принято решение о привлечении молодого человека к ответственности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости