ДТП у «Солнечного берега»: предполагаемый виновник был уволен из УФСИН в апреле

ДТП у «Солнечного берега»: предполагаемый виновник был уволен из УФСИН в апрелеskosolapoff.livejournal.com

В ведомстве рассказали, что Олег Ростовцев был уволен 27 апреля

Пресс-служба УФСИН по Кировской области прокомментировала информацию о ДТП, которое совершил бывший сотрудник ведомства. По информации пресс-службы ведомства, Олег Ростовцев  ушел со службы на заслуженный отдых 27 апреля.

- У нас сегодня утром была «оперативка», где мы обсуждали аварию на Ленина. Предполагаемый виновник не является сотрудником УФСИН. В момент ДТП это был бывший сотрудник УФСИН, который ничем не отличается от обычного гражданина, - пояснила начальник пресс-службы УФСИН по Кировской области Ирина Колчина.

Знакомые Олега Ростовцева характеризуют его как необщительного человека. В доме никто не видел его пьяным.

Олег Ростовцев на месте ДТП. Фото skosolapoff.livejournal.com

- Я всегда про него говорила, что это человек, у которого нет никаких эмоций. С ним поздороваешься, а он даже в лице не изменится. Буркнет что-то и дальше пойдет. Мы никогда не видели его пьяным, - рассказывает соседка Олега Ростовцева.

Известно, что предполагаемый виновник женат и воспитывает трехлетнюю дочь.

По этому ДТП проводится проверка, которая будет проходить два месяца.

У вас есть новости? Сообщайте их по телефону 43-34-43. За опубликованные новости мы платим гонорары.

Напомним, что ранее мы писали о том, что пассажирка «Калины» находится в реанимации. Со слов подруги пострадавшей, у женщины сломан позвоночник, шея, ребра и черепно-мозговая травма. Водитель «Калины» переведен из реанимации в общую палату. Со слов пострадавшей стороны, мужчина ослеп. Пассажирка «Тойоты» получила травму колена и была госпитализирована, сейчас находится в общей палате.

...

  • 0

Популярное

Последние новости