В Кировской области легковушка врезалась в дерево: погиб 22-летний водитель-бесправник

В Кировской области легковушка врезалась в дерево: погиб 22-летний водитель-бесправникУГИБДД России по Кировской области

17-летнего пассажира, получившего травмы, срочно доставили в больницу

Во вторник, 31 мая, в Слободском районе ночью произошло смертельное ДТП: ВАЗ-21101 врезался в дерево. Погиб водитель легковушки, пассажир получил травмы. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области.

По информации ведомства, авария произошла в 2 часа ночи на 37 километре трассы Слободской - Роговое. 22-летний водитель авто неправильно выбрал скорость и не справился с управлением. ВАЗ съехал в кювет и врезался в дерево.

В аварии погиб водитель авто, а 17-летний пассажир получил травмы. Его срочно доставили в больницу. Как впоследствии выяснилось, погибший был бесправником.

Часто ли вы становитесь очевидцем ДТП? Что, по вашему мнению, чаще всего становится причиной аварий на дорогах? Поделитесь своими мнениями в комментариях

Вы стали очевидцем необычного события или происшествия? Присылайте фото и видео в нашу редакцию через группу "ВКонтакте" или через мобильное приложение "Народный корреспондент"

...

  • 0

Популярное

Последние новости