С разницей в пять минут в Макарье произошли два ДТП: образовалась огромная пробка

С разницей в пять минут в Макарье произошли два ДТП: образовалась огромная пробкаГИБДД по Кировской области

Травмы получил водитель мотоцикла

В четверг, 21 июля 2016 года, в слободе Макарье на улице Кирова у дома № 16 случились две аварии, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошли с разницей в пять минут. Очевидец происшествий Денис Абдуллаев сообщил, что перед поворотом на Субботиху столкнулись сразу пять авто, среди них мотоцикл:

- На месте работают медики. Есть пострадавшие.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что водитель Chevrolet Cruze сбил мотоциклиста.

- На нерегулируемом перекрестке при выезде со второстепенной дороги водитель иномарки не предоставил преимущество в движении мотоциклу Honda, за рулем которого ехал 38-летний мужчина, и столкнулся с ним, - прокомментировали в ведомстве.

Водитель мотоцикла получил травмы. Медики оказали помощь мужчине на месте.

Через пять минут на этом же месте столкнулись три машины: Hyundai i40, «ВАЗ-21063» и «Лада Калина».

- Все машины ехали в попутном направлении. ВАЗ остановился перед светофором, в него въехали «Лада Калина» и Hyundai i40. В аварии никто не пострадал, - рассказали в ГИБДД по Кировской области.

В группе «Местоположение ДПС» «ВКонтакте» пользователи написали, что из-за ДТП образовалась огромная пробка в сторону Макарья. Затор начинался от старого моста.

В ГУ МЧС по Кировской области сообщили, что к месту происшествия выезжали восемь пожарных расчетов. 28 человек ликвидировали последствия. По факту аварий проводится проверка.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Важно: если вы стали очевидцем необычного события или какого-нибудь происшествия, то сообщите об этом нам и получите за новость гонорар. Фото, видео вы можете отправить в нашу группу "ВКонтакте" или через мобильное приложение "Народный корреспондент".

...

  • 0

Популярное

Последние новости