В Кировской области водитель мотоцикла сбил 10-летнюю девочку: ребенок умер в больнице

В Кировской области водитель мотоцикла сбил 10-летнюю девочку: ребенок умер в больницеvk.com/43portal

У водителя взяли кровь на анализ

В среду, 27 июля 2016 года, в Вятских Полянах водитель мотоцикла сбил 10-летнюю девочку, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 17:50 на улице Урицкого у дома № 66. Водитель мотоцикла Honda наехал на школьницу, когда она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка получила тяжелые травмы, ее сразу увезли в отделение реанимации. От полученных травм ребенок умер в больнице спустя несколько часов.

- По предварительной версии, у водителя мотоцикла, жителя Вятских Полян, не было признаков алкогольного опьянения. Однако у мужчины взяли кровь на анализ, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения по Кировской области. - 22-летний мотоциклист получил травмы, он проходит лечение в больнице.

Местная жительница Людмила Селезнева находилась в приемном покое больницы, когда в больницу привезли пострадавшую девочку. Ребенок был еще жив.

- Было очень много крови, девочка говорила,что ей очень больно. У меня прямо мурашки побежали. Я переживала за нее. А сейчас узнала о ее смерти, и плохо стало. Соболезную родителям. Какое горе, словами не передать, - поделилась Людмила.

Жители Вятских Полян приносят соболезнования семье погибшей школьницы. Мы присоединяемся к словам скорби и также приносим соболезнования родителям девочки.

В ГИБДД по факту смертельной аварии проводится проверка.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости