Пьяный лихач на Toyota протаранил два автомобиля

Пьяный лихач на Toyota протаранил два автомобиляфото Евгений Коба

Водитель пытался что-то спеть и постоянно кого-то звал

Во вторник, 2 августа, пьяный водитель на автомобиле Toyota врезался в два припаркованных автомобиля. Новость об этом с помощью приложения «Народный корреспондент» прислал нам читатель Евгений Коба.

ДТП произошло около 22 часов вечера. Об аварии в ГИБДД сообщили водители пострадавших припаркованных авто.

В 21:51 водитель «Лады» припарковалась у обочины на Некрасова, 44. Через несколько минут она из окна своего дома услышала звуки, выглянула и поняла, что в ее авто врезалась иномарка.

- Выяснилось, что от удара водителя Toyota откинуло на другой припаркованный автомобиль — Chevrolet Niva, а затем мужчина на иномарке проехал вперед. Попытался скрыться, но сотрудники Госавтоинспекции оперативно его задержали, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

Очевидцы сообщают, что водитель вел себя неадекватно. Даже без теста на алкоголь было понятно, что водитель нетрезв.

- После задержания водитель вел себя странно. Стоял у дерева, опершись на него одной ногой и постоянно кого-то звал. Несколько раз повторял: «Молодой человек». Пытался даже что-то спеть, - рассказывает читатель Евгений Коба.

Сейчас все подробности ДТП уточняются. Назначена проверка. В ГИБДД напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения грозит штраф в 30 тысяч рублей. За повторное задержание водителю грозит уголовное наказание.  

Какими ПДД чаще всего пренебрегают водители? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости