На трассе Подгорянка-Шихово вспыхнул лесовоз

На трассе Подгорянка-Шихово вспыхнул лесовозфото из открытых источников

Водители боялись подъезжать в большегрузу

В четверг, 4 августа, на трассе Подгорянка-Шихово загорелся лесовоз. Очевидцы выложили фото происшествия в социальные сети.

ДТП произошло около 11 часов утра. Причину возгорания сейчас устанавливают специалисты. Очевидцы радуются, что лесовоз не был загружен бревнами. Иначе трагедии было бы не избежать.

- Пробки на трассе не было, все проезжали на свой риск, были хлопки. Водители опасались, вдруг будет взрыв, поэтому притормаживали, а потом ехали дальше, - рассказала очевидица Елена Пашута.

Пострадавших в ДТП нет. На место оперативно прибыли сотрудники МЧС. Они потушили автомобиль и организовали дежурство. Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 спасателей и 2 пожарные машины.

В ГИБДД пояснили, что на это дорожное происшествие сотрудники Госавтоинспекции не выезжали. Скорее всего, машина загорелась во время стоянки, поэтому случай не зарегистрировали как ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что перед каждой поездкой, особенно на дальние расстояние, необходимо проверять техническое состояние автомобиля. Контролировать наличие масла и охлаждающей жидкости.  

Какими ПДД чаще всего пренебрегают водители? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости