В юго-западном районе автоледи на Skoda не пропустила ВАЗ: женщина получила травмы

В юго-западном районе автоледи на Skoda не пропустила ВАЗ: женщина получила травмыРомана Кужлева, Натальи Жаворонковой, Ирины Колупаевой

От удара легковушка вылетела на газон

В четверг, 11 августа 2016 года, в Кирове на перекрестке улице Производственной и Солнечной столкнулись Skoda и ВАЗ, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП случилось в 17:45 у дома № 19 по улице Производственной.

- 27-летняя женщина-водитель на иномарке ехала по улице Производственной в сторону Солнечной. При повороте налево она не уступила дорогу ВАЗ-2106, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

От удара «шестерку» откинуло на тротуар. По словам очевидцев, машина врезалась в столб:

- Иномарка стояла у светофора, разбитый ВАЗ — у столба. Весь перекресток был усыпан битым стеклом. Похоже, «шестерка» ехала на высокой скорости.

После оформления ДТП участники аварии разъехались, за помощью к медикам не обращались. Однако вечером с жалобой на ухудшение состояния в больницу обратилась предполагаемая виновница аварии.

Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП, по факту аварии проводится проверка.

За 45 минут до этого ДТП на улице Ломоносова у дома № 22 произошла еще одна авария с пострадавшим. При столкновении мотоцикла и иномарки травмы получил 50-летний мотоциклист. Мужчина выехал на перекресток на красный свет.

По словам очевидицы Наталья Жаворонковой, из-за аварии образовался затор.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости