ДТП в Кировской области: брат и сестра погибли по дороге на похороны мамы

ДТП в Кировской области: брат и сестра погибли по дороге на похороны мамыфото ГИБДД по Кировской области

Соседи считают, что семью сглазили

Стали известны подробности в аварии в Омутнинском районе, которая произошла 11 августа. Об этом порталу progorod43.ru рассказали знакомые умершей женщины. 

В страшном ДТП погибли брат с сестрой - Николай и Татьяна. Они ехали в Советский район на похороны своей мамы Елизаветы, которая умерла в 91 год. Всего у пожилой женщины было пятеро детей. 

- Погибли два самых любимых ребенка Лизы. Кто-то считает, что авария - это трагическая случайность, а кто-то - что сильная обида Александры на родственников, - рассказала знакомая семьи,  пожелавшая сохранить анонимность. 

Кстати, похороны 91-летней Елизаветы, на которые спешили ее дети, состоялись в четверг, 11 августа, в деревне Челка в Советском районе. Прощание с погибшими в ДТП братом и сестрой еще не назначено. Сейчас все обстоятельства и подробности происшествия уточняют сотрудники Госавтоинспекции. 

Напомним, по предварительным данным областной ГИБДД, 69-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель и его 59-летняя пассажирка погибли на месте. 

Какие у вас отношения с родственниками? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости