В Стрижах иномарка влетела в «КАМАЗ»: окровавленный пострадавший лежал на дороге в ожидании помощи

В Стрижах иномарка влетела в «КАМАЗ»: окровавленный пострадавший лежал на дороге в ожидании помощифото ГИБДД по Кировской области

По предварительной версии, виновен владелец легковушки

В понедельник, 15 августа, в Стрижах с «КАМАЗом» столкнулась иномарка Chevrolet Lanos. Об аварии нашему порталу сообщила читательница Светлана Домнина.

Авария произошла около 15 часов. По словам очевидцев, место дорожного происшествия выглядело жутко.

- Я не понимаю, каким образом случилась авария. Такое впечатление, что водитель легковушки на скорости въехал в заднюю часть «КАМАЗа». Когда мы проезжали мимо, на дороге лежал окровавленный мужчина. Надеюсь, с ним все в порядке. На месте происшествия стояла «скорая», - рассказала читательница Светлана Домнина.

Выяснилось, что пассажиры и водители транспорта остались живы. Более того, им даже не потребовалась госпитализация.

- По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В это время по ней двигался «КАМАЗ». В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля легкового автомобиля получили травмы, - сообщили в ГИБДД по Кировской области.

В ведомстве ответили, что сейчас уточняются все обстоятельства произошедшей аварии. Оба водителя были трезвыми. Всего за понедельник, 15 августа, на дорогах области задержано 6 нетрезвых водителей.  

Какими ПДД чаще всего пренебрегают водители? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости