23-летняя кировчанка погибла в ДТП на трассе "Вятка", возвращаясь домой к родителям

23-летняя кировчанка погибла в ДТП на трассе "Вятка", возвращаясь домой к родителямvk.com

Прощание с ушедшей девушкой состоится завтра, 24 августа, в Кирове

23-летняя Юлия П. оказалась самой молодой среди семи погибших в страшной аварии в Юрьянском районе.

Вчера Юлия села в маршрутку Киров - Мураши, чтобы вернуться домой из областного центра в поселок Октябрьский Мурашинского района. Но до дома Юля, как и еще шесть человек, не добралась.

Родные и друзья девушки не могут поверить в случившееся:

- Юля всегда была веселой, доброй. Всем помогала советом, часто улыбалась. Да и вообще всегда радовалась жизни! Ездила на велосипеде, совсем не имела вредных привычек, вела здоровый образ жизни, - вспоминает друг Юлии Сергей. - В голове не укладывается, знаю ее с детства. Помню, маленькими бегали с ней в деревне Курень.

Сергей вспоминает, что Юля очень любила клубнику, растения, природу.

Родная сестра Юлии Надежда Кислицына рассказала, что Юля была творческой личностью: увлекалась музыкой, рисованием, дизайном одежды:

- Юля отучилась на парикмахера. Быловала родных и близких прическами, стрижками. Она была упертой, ничего не боялась, а работала крановщицей мостового крана...

В статусе Юлии на ее странице «ВКонтакте» стоит фраза «Впереди все только самое лучшее». 6 сентября ей исполнилось бы 24 года.

Прощание с девушкой состоится завтра, 24 августа, в 10 часов в Кирове в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Похоронят девушку на следующий день, 25 августа, в поселке Октябрьском.

Напомним, трагическая авария, унесшая семь жизней, произошла на 422 километре трассы "Вятка" 22 августа 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости