В Кирове подожгли машину сотрудника дорожного комитета

В Кирове подожгли машину сотрудника дорожного комитетаиз открытых источников

Ущерб от происшествия еще устанавливается

В среду, 24 августа, на улице Московской в Кирове загорелся Chevrolet Lacetti. Об этом сообщает МЧС по Кировской области.

Стало известно, что автомобиль принадлежит сотруднику «Дорожного комитета Кировской области». Источник в районной полиции сообщил, что причина пожара  - поджог.

- Неизвестные подожгли иномарку Chevrolet Lacetti 2012 года выпуска. Ущерб устанавливается. В полиции приняли заявление от потерпевшего и возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Злоумышленнику грозит лишение свободы до 2 лет, - сообщил источник редакции в правоохранительных органах.

У месту пожара выезжали сотрудники МЧС. Инцидент произошел около 3 часов ночи. У иномарки выгорели салон и багажник.

- В результате происшествия обгорели лакокрасочное покрытие на площади 6 квадратных метров, салон и багажник автомобиля по всей площади. Огонь перекинулся на расположенный рядом автомобиль Volkswagen Golf. У него обгорели лакокрасочное покрытие, покрышка левого колеса, - сообщили в пресс-службе МЧС по Кировской области.

Напомним, в ноябре прошлого года сгорела иномарка ректора ВятГУ. Автомобиль находился на стоянке на улице Казанской и загорелся. Валентин Пугач уверен, что это поджог.

У вас есть новости? Пришлите их нам с помощью приложения «Народный корреспондент»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости