В Юрьянском районе при столкновении «Нивы» и «Сузуки» погибла женщина

В Юрьянском районе при столкновении «Нивы» и «Сузуки» погибла женщинаИльи Шакшина, ГИБДД по Кировской области

Это уже третья авария с погибшими на этом месте за две недели

В воскресенье, 4 сентября 2016 года, в Юрьянском районе столкнулись ВАЗ-212140 и «Сузуки», пассажирка иномарки погибла, об этом рассказали в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 12:50 на втором километре автодороги «Вятка». В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что, по предварительной версии, на встречную полосу выехал 53-летний водитель «Нивы».

- На встречной полосе «Нива» столкнулась с «Сузуки», за рулем которой ехала 42-летняя женщина. В результате столкновения погибла 71-летняя пассажирка иномарки, - прокомментировали в ведомстве.

Также травмы получила 13-летняя девочка, ехавшая в «Сузуки», и водитель «Нивы», их увезли в больницу. Водителю и пассажиру иномарки медики оказали помощь на месте.

Стоит отметить, что это уже третья смертельная авария за последние две недели в этом районе. Местные жители уже прозвали аварийный участок дороги «проклятым местом». Другие же считают, что водители попросту не соблюдают ПДД и ездят по трассе с огромным превышением скорости.

Однако в защиту водителя «Нивы», выехавшего на встречку, высказался кировчанин Дмитрий Бердников:

- В этот раз никто не гнал. Судя по всему, водителю ВАЗа стало плохо. Вся машина у него была в ингаляторах и инсулине. В машинах все были пристегнуты. Водитель «Нивы» после аварии находился в травматическом шоке.

Сейчас устанавливаются обстоятельства ДТП. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, 3 сентября 2016 года в Юрьянском районе при столкновении двух машин погибли три человека. От удара обе иномарки загорелись, люди сгорели заживо.

А 22 августа 2016 года страшная авария в Юрьянском районе унесла жизни семи человек. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости