Кировчанин врезался в два такси и снес тополь у новой парковки на Комсомольской

Кировчанин врезался в два такси и снес тополь у новой парковки на Комсомольскойскриншот видеозаписи с youtube.com

Осколки разбитого лобового стекла порезали водителю лицо

В Кирове тройное ДТП на улице Комсомольской для  водителя "ЗАЗ Шанс" могло закончиться трагедией. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор патрульного автомобиля. Об этом рассказали корреспонденты Первого городского канала.  

Мужчина разогнался и сначала уценил автомобили таксистов, затем лихач пролетел через бордюр и врезался в огромное дерево. От мощного удара тополь рухнул. По словам владельца "Volkswagen Polo", основной удар пришелся именно на его автомобиль, далее пострадала "Daewoo Nexia". 

- Мы сидели в машине, вдруг - стук, - сказал водитель "Volkswagen Polo".

- И потом дальше машина  улетела?  

- Да. 

- Трезвый он там? 

- Не знаю.  

После аварии сотрудники ДПС, которые были рядом, поинтересовались самочувствием водителя "ЗАЗ Шанс" Игоря. Судя по разбитому лобовому стеклу, лихач не был пристегнут, осколки разбитого стекла порезали ему лицо. Молодой человек истекал кровью. 

- Помогите, я умираю! - кричал Игорь.  

Ему сказали, что машина "скорой" уже в пути. Через минуту на место ДТП приехали медики. Пострадавший заявил, что сам может выбраться из машины, но врачи усомнились. 

- У тебя ничего не зажато там? - спросили у водителя.  

- Ну немножко рулем прижато, я выйду! Правда! Откройте мне дверь, - попросил Игорь.

Однако это оказалось невозможно: правая нога водителя была зажата между рулем и сиденьем. Игорь потерял много крови, врачи пытались наложить ему повязку, но водитель вспылил, сказав, что ему больно. Затем он подумал, что ему  ампутируют ногу. 

- Ребята, нога отказывает! Все! - кричал Игорь.

Его попросили не двигаться. 

- Я сам знаю, я сам спасатель, - сказал водитель.

Медики вытащили мужчину из салона авто, положили на носилки.  

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. У водителя "ЗАЗ Шанс" взята кровь на анализ, по результатам которого будет установлено - находился водитель в состоянии алкогольного опьянения или нет. Кстати, позднее выяснилось, что пострадавший Игорь еще и бесправник. 

Видео с места аварии смотрите прямо сейчас: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости