На Комсомольской водитель иномарки подрался с пешеходом

На Комсомольской водитель иномарки подрался с пешеходомскриншот с видеозаписи Первого городского канала

Мы сделали подборку «дорожных» драк на улицах Кирова

На улице Комсомольской у светофора проезжающие водители стали свидетелем драки. Потасовку зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в машине очевидца, рассказали корреспонденты Первого городского канала в программе «Место происшествия».

Проезжающие водители не сразу поняли, кто сошелся в рукопашном: пассажир и водитель или водитель и пешеход.  

- Владелец машины с видеорегистратором решил разнять мужчин, но помощь очевидцев не понадобилась. Разгоряченные мужчины с окровавленными лицами разошлись сами, - рассказали корреспонденты Первого городского канала.

Видео драки смотрите с 18 минуты. 

Мы решили вспомнить, когда еще кировчане кулаками решали свои проблемы на дорогах города.

Драка водителя автобуса и водителя такси на Комсомольской.

В марте 2016 года на улице Комсомольской напротив магазина «Детский мир» около 18 часов подрались водитель такси и водитель автобуса. Очевидцем происшествия стала читательница Елена Зорина.

- Таксист и водитель пригородного автобуса не поделили дорогу и подрались. Жаль, что поздно начала снимать. Таксист вооружился щеткой, - рассказывает Елена. - Скорее всего, легковушка и автобус притерлись, из-за этого и началась драка.

Драка между водителями такси и пассажирами.

В мае 2016 года на перекрестке улиц Щорса и Пугачева возникла потасовка между водителями такси. В драке пострадали четверо пассажиров. 

Выяснилось, что один из таксистов взял у другого чужой заказ. К месту разбирательства приехала «подмога» - 30 автомобилей частных извозчиков. 

- После перепалки между таксистами разъяренные хулиганы с бейсбольными битами переключились на пассажиров авто. Пострадали 2 женщины и 2 мужчины. Их увезла полиция для выяснения всех обстоятельств и снятия побоев, - рассказал очевидец происшествия. 

Оказалось, что группа молодых людей, находясь в пригороде Кирова, вызвала по телефону машину такси и позвонила еще в одну компанию такси. Приехали обе машины. - Молодые люди сели в одну из них, на предложение другого таксиста оплатить издержки ответили отказом. Тогда обиженный отказом водитель такси обратился за помощью к коллегам.


Драка между водителем легковушки и грузовика.

В июне 2016 года на улице Лепсе подрались водитель легковушки с водителем КамАЗа. Сначала драка завязалась между водителями, затем к ней подключился пассажир КамАЗа и пассажирка, ехавшая в легковом авто. Во время потасовки досталось и девушке, один из мужчин ударил ее по лицу. 

Разнять бойцов решил очевидец происшествия: он взял биту и попытался успокоить водителей. В итоге они ушли с проезжей части. На место драки вызвали полицию.

Драка между водителями и пешеходами.

В июне этого года буквально через несколько дней после предыдущей потасовки в Нововятском районе на проезжей части очевидцы сняли на камеру массовую драку.

У деревни Крутиха на дороге произошел конфликт. Судя по видео, перед дракой произошло ДТП: на пешеходном переходе лежала женщина, а в нескольких метрах от нее стояла "Нива Шевроле". 
Сначала бой был рукопашный, затем один из участников потасовки взял в руки палку. Участники драки оскорбляли не только друг друга, но и очевидцев происшествия. Разнимали конфликтующих полицейские. 

А вам приходилось видеть дорожный конфликт? Расскажите нам об этом в комментариях. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости