На улице Ленина школьники проехали на троллейбусе, зацепившись за лестницу

На улице Ленина школьники проехали на троллейбусе, зацепившись за лестницускриншот с видеозаписи Татьяны Храмушиной

Спрыгнув, подростки чуть не попали под машину

В центре Кирова два школьника прокатились на троллейбусе пятого маршрута, зацепившись за лестницу. Видео появилось в группе «Злой кировчанин» «ВКонтакте».

Кировчанка Татьяна Храмушина, снявшая подростков на видео, написала: 

- Один вопрос: куда смотрят взрослые? 

Татьяна рассказала, что школьники ехали от улицы Профсоюзной до Мопра:

- Они запрыгнули, когда троллейбус при повороте на Ленина остановился на светофоре. Девушка-водитель даже не заметила таких попутчиков. А рядом за троллейбусом бежали по тротуару еще двое друзей.

Интернет-пользователи под постом Татьяны написали, что в детстве многие так делали. Однако не все комментаторы оказались согласны с большинством:

- Если, предположим, один из таких экстремалов сорвется и тебе, едущему сзади, попадет под колеса? И ты побегаешь, прежде чем докажешь, что ты не виноват в этом, а он сам кувыркнулся?

На записи видно, как один из школьников сначала пытается забраться на крышу троллейбуса, но потом быстро спускается. Когда троллейбус останавливается, школьники, едва не попав под колеса авто, быстро перебегают дорогу и скрываются.

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

А что вы думаете о произошедшем? Поделитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости