На Лепсе водитель автобуса избил неадекватного водителя, устроившего пробку

На Лепсе водитель автобуса избил неадекватного водителя, устроившего пробкуфото Владимира Рогожкина

На площади Лепсе подрались водитель автобуса и легковушки

Во вторник, 22 ноября, на площади Лепсе подрались водитель автобуса и водитель отечественного авто. Видео в редакцию прислал очевидец Владимир Рогожкин. 

Инцидент произошел на перекрестке улиц Шинников и Лепсе около 8 часов утра. Водитель отечественного автомобиля встал прямо на проезжей части и не давал двигаться другому транспорту. Остановился мужчина без аварийного сигнала. По словам очевидца, водитель вел себя неадекватно. 

- Он просто пропускал выезжающие на Лепсе автомобили, но сам не двигался. Из-за этого образовалась серьезная пробка, а это в самый час пик, когда люди торопятся на работу. Поведение водителя легковушки было странное: он сидел в салоне и смеялся, - рассказывает кировчанин Владимир Рогожкин. 

Как предположил очевидец, водителю 23 автобуса по рации сообщили о неадекватном поведении мужчины, который устроил огромную пробку. Водитель автобуса вышел и начал бить виновника затора. 

- Он разбил стекло легковушки и несколько раз ударил водителя, затем сломал оба боковых зеркала у машины. При этом мужчина за рулем отечественного авто абсолютно не сопротивлялся, - продолжает рассказ Владимир. 

Оказалось, что виновник пробки специально держал весь поток в течение 15 минут и никому не давал ехать. Знакомые с мужчиной рассказали, что он лишен права управления авто. Его уже приводили в отделение ГИБДД в неадекватном состоянии.  

У вас есть новости? Сообщите нам о них с помощью приложения "Народный корреспондент"

За новость о драке на Лепсе Владимир Рогожкин получает 600 рублей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости