Видео: в Чистых прудах неизвестный ломает зеркала у припаркованных авто

Видео: в Чистых прудах неизвестный ломает зеркала у припаркованных автоскриншот с видео

Пострадавшие предполагают, кто мог такое сделать

В четверг, 1 декабря, жители микрорайона Чистые пруды выложили записи с камер видеонаблюдения с вандалами. Ролики появились в «ВКонтакте».

Очевидцы рассказывают, что на камеры попал пьяный мужчина, который проходил мимо домов по улице Чистопрудненская, 1, 1/3, Мостовицкая 5, 3, 6/3, 4  и хулиганил. Сейчас вандала разыскивают.

- Проходя мимо Чистопрудненской, 1 мужчина пинал по машинам, дальше пошел возле дома Чистопрудненская 1/3, где сломал зеркало на зеленой "буханке", потом пошел в сторону домов Мостовицкая 5,  сломал еще два зеркала на автомобилях, припаркованных между домами Мостовицкая 6/3 и Мостовицкая 4, - рассказывает очевидица Светлана Комар.

Дальнейшие действия на камеры не попали. Однако известно, что мужчина был со спутницей. Хулиган был одет в синие джинсы, серую куртку со светлым мехом на воротнике. Жители Чистых прудов предположили, что мужчина может жить где-то по соседству.

Напомним, в Кирове пожилой мужчина лет 70 необычным способом ломает боковые зеркала автомобилей. Об этом редакции рассказала читательница Надежда Некрасова. Действия хулигана попали на запись камеры видеонаблюдения у дома на Московской, 189. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости