У погибшего в ДТП кировского автоинспектора остались жена и двое детей

У погибшего в ДТП кировского автоинспектора остались жена и двое детейУГИБДД России по Кировской области

Следователи возбудили уголовное дело

Коллеги погибшего в ДТП автоинспектора скорбят и выражают соболезнования его семье. В УГИБДД России по Кировской области рассказали, каким был Александр.

Известно, что Александр Куликов родился 17 июля 1980 года в селе Черная Холуница Омутнинского района. В органах внутренних дел служил с 2005 года.

- В 2012 году выполнял служебные обязанности по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Зарекомендовал себя в коллективе как грамотный и подготовленный к любым ситуациям полицейский. Был неоднократно отмечен руководством за высокий уровень выполнения служебных обязанностей, - рассказали в УГИБДД. 

У Александра остались супруга и двое сыновей - ученики 1 и 4 классов.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, после аварии было возбуждено уголовное дело "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". 

Напомним, что ДТП произошло 12 декабря около 18 часов. У поселка Черная Холуница на 126-м километре трассы Киров - Пермь столкнулись две "Газели". Пострадавших в аварии не было. На место происшествия был направлен наряд ГИБДД. Приехавшие автоинспекторы начали оформлять ДТП. Что произошло потом, узнайте здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости