ДТП у автовокзала: после столкновения с "Газелью" автобус отбросило на обочину

ДТП у автовокзала: после столкновения с "Газелью" автобус отбросило на обочинуфото Андрея Обухова

В аварии никто не пострадал

В четверг, 12 января, рядом с автовокзалом "Газель" столкнулась с пассажирским автобусом. Фото в нашу редакцию прислали сразу несколько народных корреспондентов.

Авария произошла около 8 часов утра. От удара пассажирский автобус снесло в кювет. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.

Из-за аварии проезд по улице Горького мимо автовокзала был затруднен. На месте работал регулировщик, потому что двигаться можно было только по одной полосе. Насколько я слышал, пассажиров ни в "Газели", ни в автобусе не было. Водители прошли тест на алкогольное опьянение, - рассказал очевидец аварии Владимир.

Карта пробок в Кирове

В ГИБДД объяснили, что пока конкретной информации о ДТП нет. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и выясняют все подробности произошедшего.

Какие повреждения получили машины, смотрите на видео.

Водителей транспортных средств сразу же отправили на медицинское освидетельствованиеНа обочине автобус снес зеленые насаждения Для ликвидации последствий аварии приезжали сотрудники МЧССотрудники ГИБДД опрашивают пострадавших На месте аварии работал регулировщикПовреждения у "Газели"

...

  • 0

Популярное

Последние новости