Кировские болельщики "Родины" разбились в ДТП на трассе "Вятка"

Кировские болельщики "Родины"  разбились в ДТП на трассе "Вятка"УГИБДД МВД по Республике Коми

Один человек погиб, семеро пострадали

Страшная авария произошла на трассе "Вятка": там столкнулись две машины, в ДТП пострадали семь человек, погиб один. Об этом сообщает komiinform.ru.

В паблике ХК "Родина" Киров сообщается, что участниками этой аварии стали кировские болельщики, которые возвращались после Суперкубка России 2017 года домой. 

Авария произошла 22 января около 18:15 в Прилузском районе Республики Коми. По информации УГИБДД по Республике Коми, 33-летний водитель Skoda Octavia на 591 километре трассы выехал на встречку и врезался в Ford Ranger, за рулем которого ехал 64-летний мужчина.  

В аварии погиб один человек, еще семеро пострадали.

Погибшим оказался 37-летний пассажир Skoda Octavia, который ехал на заднем пассажирском сиденье справа. Он погиб до приезда скорой. Водитель Skoda получил закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму (одновременное повреждение разных систем органов). 

Также пострадали еще два пассажира Skoda. У 33-летнего мужчины открытая черепно-мозговая травма, обширная ушибленная рана головы, тупая травма живота. У 27-летнего парня черепно-мозговая травма, переломы ног, бедра, костей левого предплечья. 

В машине Ford Ranger: у водителя - ушиб грудной клетки, у 63-летней пассажирки -  закрытый перелом правого бедра со смещением. Еще два пассажира - 25-летняя девушка и 27-летний парень - получили травмы головы, ушибы. 

Все пострадавшие, кроме водителя Ford, сейчас в больнице. 

О водителе Skoda Octavia сообщается, что машину он водит с 2004 года, в течение года к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости