Как в Кирове сэкономить на поездках на такси?

Как в Кирове сэкономить на поездках на такси?из архива «Pro Города»

В Кирове появился новый сервис выбора и вызова такси «5Минут».

У кировчан появилась новая возможность экономить на поездках на такси не только свои деньги, но и время. В Киров и города Кировской области зашел удобный сервис для выбора и вызова такси «5Минут» - аналог международного Uber.

Пилотным городом для запуска сервиса стал Сыктывкар, и жители Республики Коми высоко оценили новое удобное приложение. Теперь же оно доступно со смартфонов и планшетов и в нашем регионе: в Кирове, Кирово-Чепецке, Слободском, Котельниче, Вятских Полянах, Омутнинске.

Как пользоваться?

Приложение «5Минут» разработано для платформ iOS и Android. Его можно скачать в AppStore и Google Play, установить на свое устройство и начать пользоваться.

Благодаря сервису вы можете вызывать такси, не общаясь с оператором, а с помощью понятного и доступного меню приложения. Точка подачи и место назначения выбираются на карте или набором вручную. Собственное местоположение можно даже не указывать (например, если вы не знаете, где находитесь) - приложение автоматически определит его.

В приложении «5Минут» вы сразу видите предварительную стоимость заказа, можете выбирать водителя из списка отозвавшихся, исходя из цены и своих предпочтений, и даже по специальному чату торговаться с водителем.

Также вы можете выбрать класс машины, указать необходимость детского кресла или перевозки крупного багажа или животного, оставить свои дополнительные пожелания в комментариях к заказу.

Преимущества сервиса «5Минут»

Вам не нужно общаться с оператором — идеально для интровертов!

Вы экономите время — вызов такси занимает считанные минуты, а свободное такси всегда найдется рядом с вами!

Вы экономите деньги — стоимость поездки ниже за счет исключения из процесса штата диспетчеров и снижения накладных расходов. Также вы можете торговаться с водителем, участвовать в выгодных бонусных программах, розыгрышах, акциях и скидках, пользоваться ваучерами на бесплатные поездки и промо-кодами.

Кстати, о розыгрыше!

В честь запуска сервис «5Минут» разыгрывает* подарочный сертификат номиналом 50 тысяч рублей на приобретение драгоценных изделий. Для участия в розыгрыше необходимо стать подписчиком группы «5Минут», сделать репост записи и не удалять его до окончания розыгрыша, скачать и зарегистрироваться в приложении «5Минут». Победителя определит генератор случайных чисел. Итоги розыгрыша будут подведены 8 марта 2017 года в 18.00 по московскому времени.

Для водителей

Сервис «5Минут» крайне удобен и выгоден не только для пассажиров. Вы можете пройти регистрацию в качестве водителя и зарабатывать, принимая заказы от пассажиров. «5Минут» предлагает водителям регулярные заказы, удобный для вас график работы, возможность самостоятельно назначать цену поездки, напрямую общаться с пассажирами через чат приложения, получать компенсацию за короткие поездки.

Экономьте свои деньги, время и нервы!

«5Минут» - выбирайте такси по своей цене!

Мнение пользователей: Быстрота, энергичность, динамика, скорость подачи машин, время минимальное, я лично по своим наблюдениям могу сказать, что с появлением онлайн-такси цены снизились процентов на тридцать, я говорю от себя как потребителя - это для нас, пассажиров, очень хорошо. Мне особенно понравилось, что у приложения есть возможность пассажиру, получая предложения от водителей, выбирать самому лучшую цену, лучшего водителя и лучшую машину. Также при заказе такси я могу видеть информацию о водителе, его рейтинг, отзывы и так далее. А после могу оценить его работу и оставить комментарии, - поделился своими впечатлениями Илья Васильев из Сыктывкара.

*Информация об организаторе акции, условиях и сроках проведения, количестве призов и месте их получения — в группе приложения "5Минут".

...

  • 0

Популярное

Последние новости