Новый тренд: в Кирове на машины автохамов скидывают мусор

Новый тренд: в Кирове на машины автохамов скидывают мусорфото vk.com/zlo43

Так кировчане высказывают свой гнев за парковку перед контейнерами

В Кировской области пешеходы стали практиковать новый способ борьбы с автохамами, которые паркуются перед контейнерными площадками. Фото нарушителей выкладывают в социальные сети.

Активно противостоят автохамству жители микрорайона Чистые пруды. Прямо на автомобили скидывают мусорные пакеты, потому что из-за парковки водителей они не могут подойти к контейнеру. Такая ситуация на днях сложилась на Мостовицкой, 4. 

В час дня мог бы уже переставить, полно свободных мест, даже если вечером это была вынужденная парковка. Рядом с этим домом есть много камер, навряд ли по ним вычислят прохожих. По камерам не могут найти даже тех, кто машины долбит. Изначально сам водитель неправильно встал, - поделились подписчики сообщества "Чистые пруды".

Это не единственный случай, когда в Чистых прудах пешеходы так мстили некультурным водителям. Подписчики в интернете назвали это местным флешмобом.

Люди в Чистых прудах с ума сошли. Я лично тоже оставляю машину, когда приезжаю в один из магазинов в микрорайоне у мусорных баков. Если нет места припарковаться. Мне тоже пакеты надо вешать? Народ совсем злой стал, - высказался пользователь Елена.

Напомним, в марте этого года в Котельниче на автомобиль, который перегородил проход, скинули отходы из мусорного пакета. Однако нашлись и те, кто не оценил действия прохожего. Мужчину назвали хулиганом, который совершил глупый поступок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости