В Чепецке изменили маршрут автобуса из-за плохой дороги

В Чепецке изменили маршрут автобуса из-за плохой дорогииз архива progorod

Теперь автобус не останавливается на трех остановках

В Кирово-Чепецке изменили маршрут автобуса из-за плохой дороги. Об этом сообщает портал prochepetsk.ru.

Изменения начали действовать 17 мая, они касаются утреннего автобуса маршрута №24.

Из-за состояния дороги на перекрестке улиц Луначарского и Терещенко утренний маршрут был изменен. Теперь приходится ходить с улицы Терещенко на Мира, чтобы сесть на автобус. Администрация в конце 2016 года обещала в первую очередь отремонтировать эти улицы, а сейчас говорят - нет денег, - рассказала местная жительница Жанна Харитонова.

Представитель компании-перевозчика объяснил, что из-за плохой дороги автобус не будет останавливаться на трех остановках: "Двуречье", "Налоговая", "Школа № 7".

Автобус не проезжает эти остановки только во время рейса в 5:28. Там садятся всего пара человек, их об изменениях предупредили. Дорога там очень плохая. Водители ругаются, что из-за этого часто ломаются машины. Например, 41 автобус тоже перестал там ходить. Когда дорогу сделают, маршрут туда вернется, - объяснили в диспетчерской.

Одна из самых проблемных улиц, улица Терещенко, в этом году в график ремонта дорог не включена. Как ранее сообщали в администрации Кирово-Чепецка, там проведут ямочный ремонт оставшимся после капитального ремонта дорог материалом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости