Знакомые погибших в ДТП супругов: «В кармане водителя внедорожника лежала прощальная записка»

Знакомые погибших в ДТП супругов: «В кармане водителя внедорожника лежала прощальная записка»egorov.viperson.ru, ГИБДД по Кировской области

По словам местных жителей, Toyota ехала со скоростью 170 километров в час

Жители Вятско-Полянского района сообщили подробности трагической аварии в которой погибли супруги. С их слов, в кармане 61-летнего водителя внедорожника лежала предсмертная записка.

Кроме того, сообщается, что иномарка ехала со скоростью 170 километров в час.

У водителя в кармане лежала записка, он двигался со скоростью 170 километров в час. Пошел на обгон. «КАМАЗ» выбрал специально, - сообщила Анна И.

Известно, что в ДТП погиб бывший коммерческий директор вятскополянского завода, депутат Законодательного собрания Кировской области четвертого созыва и его 57-летняя жена. Многие знали супругов в районе, жители Вятских Полян соболезнуют родственникам погибших.

Мои соболезнования родным и близким, знал Анатолия и Валентину, восхищался и любовался ими, пусть земля им будет пухом.

Царство небесное пусть земля им будет пухом!!!

Красивая пара, прекрасные люди...очень жаль. Какая трагедия. Вечная память.

Я соболезную родственникам по поводу такой трагедии, страшно потерять, сил нет что-то обсуждать

Анатолий Михайлович уволился примерно пару месяцев назад с завода. Эта страшная авария произошла, и ничего не изменить! Светлая память погибшим.

Напомним, ДТП произошло 23 июня в 10:45 на 3 километре трассы Вятские Поляны - Сосновка. В результате лобового столкновения Toyota RAV4 с грузовиком погибли водитель и пассажирка Toyota RAV4, водителя «КАМАЗа» госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В УМВД по Кировской области сообщается, что по факту аварии проводится проверка.     

         

...

  • 0

Популярное

Последние новости