Известны личности супругов, сгоревших в ДТП на трассе "Вятка"

Известны личности супругов, сгоревших в ДТП на трассе "Вятка"фото vk.com

У пары осталась 5-летняя дочь

Во вторник, 15 августа, состоялись похороны супругов, которые сгорели в машине на трассе "Вятка". Об этом нашей редакции рассказали знакомые пары.

Известно, что молодые люди были обручены. У погибшей осталась 5-летняя дочь.

Раечка была очень добрым и позитивным человеком, веселушка всегда. Для всех это невосполнимая утрата. Они возвращались из отпуска с мужем. Пока ничего не могу сказать про дочку. Скорее всего, с бабушкой будет жить, - рассказала Ольга, знакомая семьи. 

Как сообщает портал pg11.ru, пара познакомилась не так давно, но почти сразу же стали жить вместе, а потом обручились. В тот злополучный день влюбленные возвращалась из отпуска, который провели в Чебоксарах. В последний путь их провожали близкие и друзья. Супругов хоронили в закрытых гробах. Раисе было 28 лет, ее супругу - 37 лет.

Напомним, авария произошла в субботу, 12 августа, в Котельничском районе на трассе "Вятка". В Daewoo Nexia находилась молодая пара. После удара они оказались заблокированы в иномарке. Спасти их пытались очевидцы, но автомобиль взорвался. Позже в интернете появилась видеозапись аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости