Мужчина чудом выжил в ДТП с двумя фурами на Советском тракте

Мужчина чудом выжил в ДТП с двумя фурами на Советском трактефото Максима Кузнецова

Ему даже не потребовалась госпитализация

В среду, 27 сентября, около 19 часов на Советском тракте столкнулись два большегруза. Фото в редакцию прислал читатель Максим Кузнецов. 

Авария произошла в трех километрах от села Коршик. Как рассказывает читатель, чтобы вызволить одного из водителей из покореженной машины, пришлось дожидаться спасателей. 

Одна фура стояла на обочине. Позади нее ехал КамАЗ, которого ослепили встречные машины.  Он ушел вправо, а там как раз стоял большегруз. В итоге столкновение такой силы, что стоящая фура улетела в кювет вместе с машиной виновника ДТП. Водителю КамАЗа зажало ноги, но он каким-то чудом выжил, - рассказывает очевидец Максим Кузнецов. 

До приезда спасателей пострадавшему пытались помочь очевидцы. Неравнодушные водители  смогли открыть дверь, освободили одну ногу водителя. Чтобы извлечь водителя из машины полностью, нужно было дождаться спасателей.

По предварительной информации, 63-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес Бенц» (рабочий, трезвый) наехал на стоящий на обочине дороги грузовой автомобиль «Камаз 4308». В результате происшествия водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» получил травмы, госпитализация ему не потребовалась, - прокомментировали в ГИбДД по Кировской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости