Выбор кировчан: голосуйте за лучшего работника торговли!

Выбор кировчан: голосуйте за лучшего работника торговли!navigator-kirov.ru

25 июля (четвертая суббота месяца) в России отмечается День работника торговли

В июле на сайте navigator-kirov.ru запущено голосование за лучшего работника торговли Кировской области, приуроченное к профессиональному празднику. Все кандидатуры, представленные в списке голосования, предложили сами читатели портала. Теперь дело за вами — выберите лучшего из лучших.

25 июля (четвертая суббота месяца) в России отмечается День работника торговли. Поэтому победа станет для кого-то подарком к профессиональному празднику.

Итак, на звание лучшего претендуют:

  1. Екатерина Желтышева, менеджер оптового склада BRAVA. За оптимизм и жизнелюбивую энергию. Всех покупателей встречает с неизменной улыбкой на лице.
  2. Марина Слотина, заместитель директора компании «Слотин и К». За то, что всю свою трудовую жизнь посвятила делу торговли и сегодня является высокопрофессиональным работником, к которому с заслуженным уважением относится вся ювелирная Россия.
  3. Родислав Суслов, директор центра «Технология тепла». За серьезный, добросовестный и ответственный подход к работе.
  4. Тамара Копысова, старший продавец фирменного магазина женской одежды BRAVA. За опыт работы более 20 лет и внимательность к покупателям.
  5. Евгения Слобожанинова, директор магазина «Кажан». За удачное открытие новой торговой точки и продвижение новой для города торговой марки.

Кандидаты определены, поэтому сейчас выбор за вами, наши дорогие читатели.

Проголосовать за понравившегося вам кандидата можно здесь.

Голосование продлиться до 26 июля включительно. Поэтому торопитесь, ваш голос может стать решающим!

Напомним, в течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» вместе со своими читателями будет выбирать лучших профессионалов в шести разных номинациях. Голосование в каждой из них будет проходить на сайте navigator-kirov.ru каждый месяц вплоть до ноября. Награждение победителей во всех номинациях будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

...

  • 0

Популярное

Последние новости