Победитель творческого конкурса получил в подарок квартиру в экопарке «Васильки»

Победитель творческого конкурса получил в подарок квартиру в экопарке «Васильки»

Для того, чтобы получить грандиозный приз, участникам нужно было написать эссе

В начале июля компания-застройщик «АТЭКС» на своих интернет-ресурсах запустила беспрецендентный конкурс, главным призом которого стала квартира в экопарке «Васильки». Конкурс был приурочен к двум праздничным датам — Дню строителя и Дню микрорайона Радужный.
Сам конкурс носил исключительно творческий характер — участникам необходимо было написать небольшое эссе в произвольной форме на тему «Почему я хочу жить в экопарке «Васильки». В течении июля было принято 291 эссе (!), которые удивили и порадовали организатора своей душевностью, любовью к малой Родине и немалыми литературными талантами их авторов.

По итогам первого этапа конкурса жюри не смогло остановиться на трех лучших работах и во второй этап вышли пять участников. Победитель был определен путем голосования на сайте организатора atekskirov.ru.

В субботу 8 августа 2015 года в День микрорайона Радужный представители компании «АТЭКС» торжественно вручили сертификат на квартиру Ивану Злобину.

Победитель стал первым владельцем нового формата жилья — квартиры компакт-класса в экопарке «Васильки» площадью 17 кадратных метров. Это экономичное и, главное, комфортное жилье. У квартир компакт-класа есть несколько преимуществ по сравнению с обычным городским жильем. 

  • Во-первых, это доступная цена. Стоимость квартиры сопоставима стоимости комнаты. В чистовой отделке жилье будет стоить 850 000 рублей!
  • во-вторых, вы сможете сэкономить на коммунальных платежах. В небольшой квартире и расходы будут меньше.
  • в-третьих, органичное интерьерное решение позволяет самому главному находится под рукой;

Вот один из примеров интерьерного решения в квартире площадью 17 квадратных метров:

   

    

   

  • в-четвертых, вы можете приобрести квартиру в чистовой отделке с мебелью в ипотеку.

Остальные финалисты конкурса так же не остались без подарков:

2 место — сертификат на квартиру номиналом 100 000 тысяч рублей получила Елена Некрасова.
3 место — сертификат на квартиру номиналом 70 000 тысяч рублей получила Анастасия Вологдина.
4 и 5 места — сертификаты на квартиру номиналом 50 000 тысяч рублей получили Ольга Кулакова и Лидия Лобачева.

Хотите узнать подробнее о компактных квартирах и другом жилье в эко-парке "Васильки"? Заходите на сайт atekskirov.ru или свяжитесь со специалистом по телефону 75-51-26

Также руководство компании АТЭКС выделили несколько работ за их искренность и неординарность. Авторы данных работ смогут приобрести понравившиеся квартиры в экопарке «Васильки» на льготных условия с беспроцентной рассрочкой. Такими условиями смогут воспользоваться Михаил Целоусов, Вадим Шишков, Ольга Чебакова, Дмитрий Пасынков и Екатерина Лагерева.

Компания-организатор «АТЭКС» благодарит всех участников и партнеров за участие и помощь в проведении конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости