Клиенты Кировского филиала Россельхозбанка увеличивают инвестиции в драгметаллы

Клиенты Кировского филиала Россельхозбанка увеличивают инвестиции в драгметаллы

С начала 2015 года Кировский филиал Россельхозбанка реализовал 377 монет из драгоценных металлов на общую сумму свыше 1,7 мллионов рублей. Наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец» и серебряные монеты с изображением знаков зодиака.

Россельхозбанк в Кировской области предлагает частным лицам привлекательные способы инвестиций в драгоценные металлы: покупка памятных и инвестиционных монет, открытие обезличенных металлических счетов (ОМС). Данные банковские услуги являются альтернативным способом накопления и сбережения средств.

Одним из самых простых и удобных вариантов инвестиций в драгметаллы является их покупка с дальнейшим зачислением на ОМС. По состоянию на 14 августа 2015 года объем открытых ОМС в Кировском филиале превысил 6 мллионов рублей, более 82% составляют счета в золоте и серебре.

-Банк активно работает над повышением доступности современных финансовых услуг для жителей региона. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам различные варианты для инвестирования свободных денежных средств, среди них операции с драгоценными металлами являются одними из наиболее востребованных и перспективных.

Отметил директор Кировского филиала Россельхозбанка Сергей Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости