Прошел очередной тур корпоративного Чемпионата по футболу на стадионе "Факел"

Прошел очередной тур корпоративного Чемпионата по футболу на стадионе "Факел"предоставлено рекламодателем

27 апреля на стадионе «Факел» прошел тур корпоративного Чемпионата по футболу, организованный компанией Лига Здорового Бизнеса

Говорить о том, что турнирная таблица приобретает четкие очертания, конечно, рано. Однако пищи для размышления после второго тура стало больше. Выделились коллективы со стопроцентным результатом, и коллективы со стопроцентным его отсутствием. «РСК Аском-Свобода» — осталась единственной командой на два дивизиона, которая пока не потеряла ни одного очка. В дивизионе «В» —  троевластие. Все коллективы познали радость забитого гола, а это значит что чемпионат движется в правильном направлении, и то ли еще будет.

Результаты игрового дня:

Хороший матч выдали коллективы «ДОМ.RU» и «Кировспецмонтаж»! В этой игре было все: потрясающий антураж, невероятные эмоции, и большое количество забитых мячей. В общем, спектакль удался на славу. Безусловно, обе команды вышли на данный матч с единственной целью победить. «ДОМ.RU» хотел реабилитироваться за досадное поражение в первом круге, а «Кировспецмонтаж» продолжить набирать очки в копилку команды. Игра началась с острых атак как в одну сторону, так и в другую. На поле шла равная борьба, и первый тайм должен был закончиться в ничью, но с этим был не согласен лучший игрок матча Максим Торовин «Кировспецмонтаж», он в течение 3 минут, не считая перерыва, оформил дубль в ворота хозяев и вывел свою команду вперед. Правда, победу гостям удержать не удалось. Команде «ДОМ.RU» надо отдать должное, они не развалились после такого счета, а пошли вперед, и смогли отыграть эти два гола, в итоге — боевая ничья 2:2.

Петров Константин («Кировспецмонтаж») отметил: - Спокойно играли, начали выигрывать 2:0, решили, видимо, на счет поиграть маленько, и что-то не то сделали. Надо было дальше пытаться, а мы дали сопернику голову поднять, и они начали нас давить, вот забили нам два, хорошо хоть не три. Задача в турнире - играть в каждом матче, а там посмотрим.

Лучший игрок матча — Торовин Максим «Кировспецмонтаж».

В самом дебюте встречи коллектив «Candy» умудряется пропустить гол, ставя себя в неловкое положение. Но команда не развалилась, и сумела  навязать коллективу «Тракера» достойное сопротивление. Первый тайм так и закончился со счетом 0:1. Вторую половину встречи, хозяева начали неплохо, и на мгновение показалось, что им по силам возродить интригу, однако гости, выманив хозяев из защиты, сделали счет на 40-й и 43-й минуте совсем разгромным. И сняли все вопросы по победителю матча.

Василий Орлов («Тракер») отметил: - Игра очень понравилась, соперник достойный, играл с нами на равных. Удача была на нашей стороне, все было клево. Будем продолжать побеждать. Задача - занять первое место.

Лучший игрок матча — Сандалов Андрей «Тракер».

С крупным счетом, но не в одну калитку, «РСК Аско-Свобода» разделалась с коллективом «СПЕЦСНАБКИРОВ». Сразу видно, что коллектив «РСК Аском-Свобода» сильнее всех команд в этом чемпионате, и мало кто сможет им противостоять. Но противостоять, сразу сдавшись, или дать полноценный бой — это за выбором команды. «Спецснабкиров» выбрал второе. Выбрав оборонительную тактику, они остро атаковали, и даже, усилиями Станислава Есименко,  открыли счет в матче,  правда ненадолго. Гостей этот гол нисколько не смутил, они продолжили играть в свой футбол и голы посыпались один за другим. В итоге эта встреча оказалась самой результативной и закончилась со счетом 3:7.

Лучший игрок матча — Демерджи Артем «РСК Аском-Свобода».

В лучших футбольных традициях прошел матч между «ГК СПК-NEON» и «КМП». Хозяева извлекли урок от предыдущей встречи и  уже на 11 минуте, усилиями Вячеслава Саламатова, открыли счет. Вначале второй половины встречи хозяева сделали счет неприличным, забив еще два мяча, показалось, что в этой встрече все ясно. Однако у машиностроителей было свое мнение на этот счет. Еще в середине второго тайма гости отыграли один гол. Отличился Рохин Андрей. А затем и вовсе свели счет до минимума. В концовке матча под рев болельщиков устроили неимоверный штурм у ворот «ГК СПК-NEON», но крепость хозяев выстояла и Чемпион терпит  первое поражение.

Шумарин Евгений («ГК СПК-NEON») отметил: - Игра сложилась очень хорошо. В первом тайме поиграли наконец-то в свой футбол. У нас пришла форма, мы очень рады, друг друга хорошо видим, все здорово. Соперник хороший, вопрос единственный к тому, что мы опять нервничали, потому что первый раз с этими ребятами играем. А так соперник очень хорош, во втором тайме он показал, что умеет очень хорошо бороться, соответственно не сдается. Мы очень уважаем таких соперников. Задача на турнир — показать себя, попробовать свои силы, для нас это первый турнир, поиграть вместе с ребятами под знаменами «ГК СПК-NEON» и соответственно побороться за призовые места.

Лучший игрок матча — Ширяев Павел «КМП».

В отчетной баталии мы с вами увидели два диаметрально-противоположных по зрелищности тайма. Первая половина встречи получилась скучной и не изобиловала яркими моментами. Зато вторая половина оказалась значительно богаче на интересные события. Именно в ней команды обменялись голами. Счет в матче открыли гости. Роскошную  комбинацию  коллектива «Авитек» на 45-й минуте замкнул Сырцев Андрей. Однако победный счет удержать не удалось, спустя три минуты мощнейшим ударом со штрафного Алексей Зубов сравнивает счет, и матч заканчивается в ничью. Это вторая ничья для «Авитека» в дебютном Чемпионате, а для «ГазПромКомплект» еще одно очко в копилку команды.

Чулков Александр («Авитек») отметил: - Соперник удивил, по сравнению с прошлым годом, команда стала играть в другой футбол. У нас сегодня, наверное, немножко не получилось играть. Все еще привыкаем к этому мячу, этому полю. В принципе, сыграли в такой футбол, в какой смогли.

Гинзбург Никита («ГазПромКомплект») отметил: - Соперник не удивил, были готовы к этой игре. В принципе, увидели равную игру, немножко не хватило в нападении, в защите, считаю, отработали на 90%. Опять же, немного удача нам помогла взять одно очко в этой игре.

Лучший игрок матча — Сырцев Андрей «Авитек».

Во встрече против  «Вятка-флекс», коллектив  «Кировмолкомбинат» показал себя во всей красе и одержали яркую победу. «Кировмолкомбинат» по всем показателям переигрывал своих соперников, в итоге в первом тайме они уже вели со счетом 2:0. Во второй половине встречи, «Вятка-Флекс» попытались огрызнуться, сыграть на контратаках, но хозяева, четко сыграли и в обороне и нанесли еще несколько взятий ворот, сняв все вопросы о победителе матча.

Лучший игрок матча — Степанов Максим «Кировмолкомбинат».