Кировские дети попали в сказку вместе с «Ростелеком»

Кировские дети попали в сказку вместе с «Ростелеком»предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» выступил партнером V Международного фестиваля «Сказочные игры на Вятке», который прошел  28-29 мая в Кирове. На Вятку приехали более 40 сказочных героев из 13 стран мира и семи регионов России.

Основная площадка фестиваля находилась в «Юркин парке» - крупнейшем аттракционе России по количеству движущихся фигур динозавров. В программе праздника был сказочный парад, интерактивная программа «Все сказки в гости к нам!», мастер-классы по народным художественным промыслам, костюмированный велопарад, работа многочисленных тематических площадок.

В этом году организаторы сделали фестиваль максимально доступным для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Из детских домов и школ-интернатов воспитанники доставлялись на автобусах в «Юркин парк». Все аттракционы для них были бесплатными. Помимо этого, сказочные персонажи посетили медицинские учреждения и реабилитационные центры, где пообщались с маленькими пациентами и передали им подарки от партнеров фестиваля. Работники Кировского филиала ПАО «Ростелеком» собрали для этих детей более 100 наборов новых канцтоваров, в которые входили фломастеры, альбомы, пластилин, краски, кисточки, мелки…

По ходу фестиваля специалисты «Ростелекома» в своей промозоне рассказывали о продуктах и сервисах компании, демонстрировали возможности интерактивного телевидения. Для маленьких детей на экране большого телевизора постоянно показывались мультфильмы. Также все желающие поучаствовали в веселой викторине, посвященной истории развития телекоммуникаций в Кировской области. Победители получили фирменные призы от «Ростелекома».

Читайте другие новости компании:

...

  • 0

Популярное

Последние новости