Экономьте на звонках до 50 процентов вместе с "Дом.ru"

Экономьте на звонках до 50 процентов вместе с "Дом.ru"предоставлено рекламодателем

Пользователи бесплатного мобильного приложения «Дом.ru Phone» для Android и iOS экономят на звонках в России и за границей до 50 процентов по сравнению с тарифами мобильной связи.

Приложение доступно с апреля всем пользователям домашних телефонов от телеком-оператора «Дом.ru». За 5 месяцев его скачали 5 000 раз: на устройства с ОС Android – 3400, с iOS – 1600 раз. С помощью «Дом.ru Phone» пользователи приняли и совершили 114 тысяч звонков: 90 тысяч входящих вызовов (общая продолжительность – 5 тысяч минут) и 24 тысячи исходящих (26 тысяч минут). На одного пользователя Android-версии приходится в среднем в 2 раза больше звонков, чем на пользователя варианта для iOS. 
 
Установив приложение, можно совершать и принимать звонки на смартфоне в любой точке мира, при этом используя свой городской номер телефона. Звонки тарифицируются на условиях тарифа на домашний телефон, доступными остаются и все подключенные опции, что значительно сокращает расходы на связь. 
 
Приложением выгодно пользоваться как в своем городе, так и в поездках по России и за границу. Принимать и совершать звонки можно в любой точке мира, не тратясь на роуминг. Звонки через «Дом.ru Phone» по межгороду дешевле в 3 раза, в страны СНГ – в 4 раза, в Европу – в 10 раз, если сравнивать их с тарифами мобильных операторов.
 
Чтобы взять домашний телефон «с собой», клиенту «Дом.ru» достаточно скачать «Дом.ru Phone», авторизоваться и подключить смартфон к интернету по любой доступной технологии - Wi-Fi, 3/4G, LTE. К каждому действующему договору на услугу телефонии можно привязать 1 устройство.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости