«Дом.ru» и канал Luxe.TV HD подарят ценителям роскоши часы Tissot

«Дом.ru» и канал Luxe.TV HD подарят ценителям роскоши часы Tissotпредоставлено рекламодателем

Совместный конкурс от «Дом.ru» и телеканала о мире роскоши Luxe.TV HD

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о мире роскоши Luxe.TV HD объявляют старт совместной акции для зрителей цифрового ТВ «Дом.ru TV». Победитель акции получит стильные наручные часы Tissot Luxury Powermatic 80, а еще 10 участников – подарочные сертификаты на 4 000 рублей для приобретения ювелирных украшений в магазинах Sunlight.

Совместная акция оператора и телеканала пройдет с 28 ноября по 8 декабря в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Чтобы получить приз, достаточно смотреть Luxe.TV HD в пакете цифрового ТВ «Дом.ru TV» и выполнить несколько условий: вступить в группу оператора, поделиться с друзьями конкурсной записью, правильно ответить на вопросы викторины и выполнить творческое задание. Выбирая победителя, жюри оценит, насколько верно, полно или творчески (в зависимости от типа вопроса) пользователь ответил на вопросы. Полные условия акции доступны на http://domru.ru/, результаты будут опубликованы в группе 13 декабря.

Luxe.TV HD – ведущий международный телеканал о роскоши, который знакомит зрителей с лучшими отелями, ресторанами и музеями в красивейших городах мира и представляет эксклюзивные документальные программы.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости