«Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу

«Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажупредоставлено рекламодателем

Акция «Дом.ru» продлится до 31 января 2017 года

Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет новогоднюю распродажу. Все клиенты оператора, выбравшие на тарифе «Конструктор желаний» специальные мини-пакеты ТВ-каналов, смогут целый год смотреть их всего за 1 рубль в месяц. Акция продлится до 31 января 2017 года.

Чтобы смотреть любимые ТВ-программы и шоу по выгодной цене, пользователю тарифа достаточно выбрать любой из 18 «кубиков» - мини-пакетов ТВ-каналов - с пометкой «1 Р» в Личном кабинете http://domru.ru/constructor. Мини-пакеты каналов включают в себя 5-8 каналов схожей тематики: кино, спорт, музыка, детские.

Тариф «Конструктор желаний» состоит из «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 31 телеканал – включены в тариф изначально, остальные «кубики» клиент выбирает самостоятельно. Это позволяет каждому абоненту самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов.

- Мини-пакеты уникальны тем, что их можно менять хоть каждый день. Это очень удобно: в преддверии крупного спортивного турнира клиент может подключить один пакет, а на старте нового сериала – другой. Таким образом, клиенты получают только интересный им контент, не переплачивая за ненужное, – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов. 

Кроме того, пользователи «Конструктора желаний» получают в подарок на полгода еще 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD-каналов. Активировать подарочные «кубики» можно до конца января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости