Что нужно для открытия ресторана?

Что нужно для открытия ресторана?https://static0.cmtt.ru/

Разобраться во всех тонкостях поможет компания «КЛЕН»

Популярность ресторанного бизнеса возрастает с каждым годом. Быть владельцем собственного заведения — престижно и прибыльно. Однако если вы решили попытать свои силы на этой ниве, тщательно все обдумайте, ведь дело это тонкое, имеющее множество хитростей и нюансов. Поэтому если вы неопытный предприниматель, обратитесь за помощью к компании «КЛЕН», которая уже более 20 лет занимается оснащением заведений общественного питания и разрабатывает эффективные бизнес-решения «под ключ». За ее плечами более 1000 успешно работающих проектов. Специалисты возьмут на себя организацию всех хлопот, связанных с открытием кафе, ресторана, пиццерии, столовой, пекарни или фастфуда. А именно:

Регистрация бизнеса. Оформление и получение нужных документов — это самое сложное. Зарегистрировать юридическое лицо или ИП новичку будет довольно трудно. Очереди и бюрократические препятствия не каждому под силу. В «Клен» эту проблему решают легко.

Бизнес-модель заведения. Вы уверены, что сможете правильно провести маркетинговое исследование, чтобы определить, в чем нуждается потребитель? Разработать концепцию, составить план проекта? А эксперты «Клен» сделают это профессионально.

Проектирование. На этом этапе учитываются все инженерные и технологические особенности, подбирается и просчитывается количество необходимой посуды и инвентаря, разрабатывается фирменный стиль, дизайн заведения и интерьерная реклама, изготавливается и устанавливается вывеска.

Оснащение. Перед открытием специалисты подберут и сделают необходимую для вас мебель, сошьют униформу и нашивки, помогут наладить автоматизированное управление предприятием, благодаря которому бизнес будет работать практически без вашего участия.

Подготовка к открытию и запуск. Чтобы ваше заведение было готово к приему посетителей, нужно разработать отличное меню, установить все необходимое оборудование и проверить его исправность, подобрать и обучить персонал, уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности. Со всеми этими важными задачами «Клен» тоже справится на отлично!

Сколько стоит? В компании «Клен» можно приобрести как готовое решение, так и под заказ. Чтобы узнать примерную стоимость, воспользуйтесь удобным калькулятором на сайте или отправьте заявку на оснащение!

...

  • 0

Популярное

Последние новости