Собираемся на пикник: что взять с собой?

Собираемся на пикник: что взять с собой?http://hochu.ua

Простые правила сделают ваш отдых максимально комфортным

Чтобы максимально насладиться отдыхом и не страдать от отсутствия важных мелочей, важно все продумать заранее. Воспользуйтесь полезными советами и наслаждайтесь наступившим летом.

Мангал

Ну какой пикник без шашлыков и печеных овощей? А значит стоит вопрос — на чем жарить. Можно соорудить конструкцию из кирпичей, но согласитесь — это совсем неудобно. Гораздо проще, взять с собой компактный мангал, который с легкостью уместится в вашем авто.

Еще одна важная деталь. Жарить мясо на углях гораздо проще. Зачем бродить в поисках веток, тратить уйму времени на то, чтобы разжечь костер, если приготовить еду можно в два, а то и в три раза быстрее? Стоит копейки, а насколько облегчает задачу!

Сегодня редко кто маринует шашлык самостоятельно или заморачивается приготовлением домашних колбасок. Да и зачем: если можно купить готовый полуфабрикат? Не нужно ждать, не нужно искать место где хранить емкости с мясом— просто заехал по пути в магазин и купил свежее.

Не обойтись и без посуды: тарелки, вилки, ложки, стаканчики. Ни для кого не секрет, что лучше для этих целей брать одноразовые принадлежности. Попили-поели и выкинули — мыть ничего не нужно.

Мало приятного приехать на лоно природы и обнаружить горы мусора после других отдыхающих. Поэтому давайте не уподобляться «неряхам», а захватим с собой большие мешки, куда удобно сложить остатки пиршества.

Если у вас нет спортивной одежды, обязательно подумайте над ее приобретением. Отдыхать где-нибудь в лесу или на берегу реки в удобном костюме и кроссовках, гораздо комфортнее, чем в мини-шортах и босоножках.

Чтобы отдых не свелся к банальным посиделкам, позаботьтесь о досуге. Захватите с собой бадминтон, воллейбольный мяч, скалку или настольную игру, за которой с удовольствием соберется вся ваша большая компания.

Если вы обнаружили, что у вас чего-то нет дома или не знаете где приобрести перечисленное, воспользуйтесь услугами виртуального торгового центра «Клик Маркет Киров»

...

  • 0

Популярное

Последние новости