Отдых в России

Отдых в России - это прекрасный выбор для тех, у кого нет загранпаспорта, и в то же время, есть желание хорошо и недорого отдохнуть. Преимущество данного типа отдыха заключается в том, что вам придется находиться в своей языковой среде и сталкиваться с родным менталитетом. Вы будете лишены многих недостатков, которые есть в заграничных путешествиях.

Путешествие по столицам

Каждая из наших столиц ежегодно принимает множество туристов. Но каждая из них хороша по-своему. В Москве и Подмосковье можно посетить дворцы, церкви, парки, сады, монастыри и многое другое. Сложно перечислить все то, что ожидает человека, посетившего Северную и официальную столицу. Туристические компании советуют посетить Пушкинский Петербург, театральные марафоны, Булгаковскую Москву, а также многочисленные ярмарки и фестивали. Можно отправиться и в пригороды Москвы и Санкт-Петербурга. Петергоф, Павловск, Старое Село, Ломоносов, Клин, Чехов, Серпухов и многие другие населенные пункты. Любая гостиница в подмосковье окажется прекрасным вариантом для вас, ведь цены на них будут намного более выгодные, нежели в столицах.

Золотое кольцо

Золотое кольцо России является вторым по популярности после столиц туристическим маршрутом. В рамках данного маршрута вы сможете посетить древние русские города и познать историю России. Суздаль, Ростов и многие другие города этого тура откроют вам многие тайны нашей истории и наполнят ваш фотоаппарат отличными фото, а вашу душу – незабываемыми воспоминаниями. Ехать в тур лучше летом – будет тепло, однако количество туристов будет очень большим. В фототуры по Золотому Кольцу следует отправляться в мае, сентябре и в зимние месяцы. Апрель, март, октябрь и ноябрь, скорее всего, испортят вашу поездку дождем.

Туристические фирмы выделяют несколько основных отечественных маршрутов – это Сибирь, Дальний Восток, Русский Север, Поволжье, Урал и Кавказ. Между собой данные туры отличаются климатически, регионально и по многим другим критериям. Для тех, кто не хочет большие деньги оставлять в популярнейших отелях столиц и Золотого Кольца, прекрасным вариантом окажется нижегородская гостиница россия нижний новгород признан третьей столицей России, но цены, тем не менее, в нем окажутся не столичными. Поэтому поездка в крупные города во всех регионах России окажется для вас вариантом для недорогого во всех отношениях отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости