Редкое впечатление: где пообщаться с дельфиненком? Внесите в летние каникулы вашего ребенка яркое событие

Редкое впечатление: где пообщаться с дельфиненком? Внесите в летние каникулы вашего ребенка яркое событиепредоставлено рекламодателем

Летние каникулы – это то, чего ждут все школьники и их родители. Три месяца лета, отдыха и новых впечатлений! Впечатления будут действительно грандиозными, если вы свозите вашего ребенка в Набережночелнинский дельфинарий. Там более, что здесь яркое событие: свою сольную карьеру начал дельфиненок Ирбис.

Маленький артист

Ирбис родился в набережночелнинском дельфинарии полтора года назад, но несмотря на свой юный возраст выступает он очень уверенно. Его, небольшая еще программа, состоит из двух частей. В первой он выступает вместе со взрослыми своими коллегами, среди которых его мама дельфин — Инга. Вторая часть выступления состоит из двух сольных номеров, которых нет у взрослых дельфинов: в одном из них Ирбис прыгает по всему бассейну животиком кверху, а во втором танцует в воде, демонстрируя чудеса акробатики.
Приходите посмотреть на дебютное выступление маленькой знаменитости – дельфиненка Ирбиса!

Кроме того, дельфинарий запустил летнюю викторину для детей! Во время каждого представления ведущая будет задавать вопросы и необходимо быстрее всех поднять руку и правильно ответить на вопрос. Каждый ребенок, посетивший представления в июне, не только увидит дебютные выступления малыша Ирбиса, но и сможет поучаствовать в викторине и выиграть катание на лодочке или фотографию с юным артистом, а вместе с тем и возможность прикоснуться к дельфиненку и загадать заветное желание.
5 вещей которые можно сделать в дельфинарии
Набережночелнинский дельфинарий — это море всего интересного и увлекательного. Здесь можно:

1. Посмотреть шоу "Гавайские приключения"
Яркие, зрелищные, запоминающиеся выступления белого кита, дельфинов и морских львов не оставят равнодушными ни больших, ни малых зрителей.
2. Посетить экскурсию "За кулисами дельфинария"
Посмотреть за тренировками, кормлением, послушать их разговоры с сородичами и узнать много всего интересного от экскурсовода можно во время часовой экскурсии в дельфинарии.
3. Поплавать и сфотографироваться с дельфинами
Плавание в окружении дельфинов, когда вы, держась за их плавники кружите по бассейну, катаетесь на их сильных спинках дарит такие же незабываемые впечатления, как поездка в экзотические страны!
4. Отметить день рождения
Именинника и гостей ждет целая программа развлечений и памятные подарки.
5. Провести День в дельфинарии 
Для тех, кто приезжает из других городов дельфинарий подготовил специальную программу. При посещении дельфинария вы сможете побывать сразу на нескольких мероприятиях: экскурсия за кулисы,шоу "Гавайские приключения", плаванье с дельфинами.

Расписание представлений и стоимость билетов можно узнать на сайте
Билет на представление можно купить или забронировать онлайн

Адрес:
г. Набережные Челны, пос. ГЭС, ул. Набережная Тукая, 12/1
Вся интересующая информация по телефону 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости