Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON!

Твой лучший выпускной в сети заведений СПК-NEON!предоставлено рекламодателем
В эту пятницу, 22 мая, во всем городе отгремят выпускные. Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее - герои этого дня! Счастливые, яркие, позитивные полные надежд и уверенные в себе. Именно поэтому, важно правильно и хорошо отметить этот праздник, чтобы сохранить воспоминания о нем на всю жизнь!
   
 
Группа компаний СПК-NEON приглашает вас провести этот незабываемый вечер с нами. В наших заведениях воплощены лучшие дизайнерские идеи, вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, а наша кухня вас приятно порадует! Ваш праздник обязательно станет изысканным, красивым и роскошным. Вы еще долго будете вспоминать столь прекрасное и уникальное торжество. Специально для вас мы можем организовать эксклюзивную шоу-программу: вокал, танцы, световое шоу, бармен-шоу, акробатическое шоу, бумажное шоу, химическое шоу от лучших артистов нашего города, уникально оформить залы, пригласить известного ведущего и, конечно же, запечатлеть это все на фото или видео.
   
 
Сеть заведений "САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ" и РЦ NEON предоставляет скидку в 10% на кухню, а также 50% на напитки в баре. Это уникальное предложений в городе! Не упустите возможность провести незабываемый вечер в "САМОМ ПОПУЛЯРНОМ КАФЕ" и РЦ NEON и помните: вы достойны лучшего! Звоните!
 
 
"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города. Банкет до 200 человек, фуршет до 300 человек! Летняя терраса "СПК Восток": банкет до 150 человек, фуршет до 200 человек. Вас ждут ежедневно с 12:00 до 03:00, также имеется возможность продлить работу заведения.
 
Адреса:
• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр
• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад
РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Банкет до 150 человек, фуршет до 300 человек! Вас ждут с воскресенья по четверг с 22:00 до 06:00, а по пятницам и субботам с 22:00 до 07:00. Имеется возможность продлить работу заведения.
• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10
#неонкиров #neonkirov

...

  • 0

Популярное

Последние новости