Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Овен

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Овен: Движение в нужном направлении принесет не только моральное удовлетворение, но и поможет создать материальный фундамент.

Как бы ни хотелось вам сделать рывок в текущих делах, придется сдержаться. Пока усильте информационную составляющую, рассматривайте варианты. Новые договора и сделки не оформляйте. Переговоры будут продуктивны, но ограничьтесь устными договоренностями. В четверг вам может быть дан шанс последней попытки. Используйте его, чтобы не жалеть о потерянной возможности, особенно, если это касается отношений.

Благоприятные дни: 11, 13. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Телец

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Телец: Стабильности и предсказуемости в нашей жизни ожидать не приходится. Но зато, жизнь будет бить ключом, события станут развиваться с бешеной скоростью, так что ни у кого не будет причин жаловаться на скуку.

У Тельцов время представительских мероприятий. Позаботьтесь о внешнем виде. Вам вряд ли удастся, да и не захочется отсиживаться в стороне от всего важного, что происходит вокруг. Атмосфера накаляется. Могут обостриться отношения с коллегами и близкими. Разрушаются ненужные связи. Это неделя переориентации, выхода на самостоятельный путь. В конце недели вероятны важные события в личной жизни.

Благоприятные дни: 10, 13. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Близнецы: Счастье и удачу могут принести дальние поездки, а также сотрудничество и дружеское общение с далеко живущими людьми.
 
В пятницу Меркурий переходит к прямому движению. Рабочая неделя пройдет спокойно. Постарайтесь навести порядок в отчетной документации, рассчитаться с долгами, подготовить старт новой темы к следующему понедельнику. Неделя удачная для поездок. Выходные – важные дни с точки зрения выбора. Не останавливайтесь на первом варианте, исследуйте все возможности. Если собираетесь кого-то переубеждать – пообещайте гарантии.

Благоприятные дни: 11, 14. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Рак

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Рак: Не бойтесь пробовать. Найдите людей, которые могут стать для вас примером, они добавят решительности сделать шаг.
 

Неделю перед сменой фазы Меркурия следует посвятить завершению дел и подготовке новых. На работе важно поддерживать благожелательную обстановку. Пейте с коллегами чай и выслушивайте их исповеди. Четверг – день стрессов. Не стоит спорить с начальством. Для работы среда и четверг – удачные дни, если выбирать дела с быстрым результатом. В выходные хорошая кухня и близость к природе будут лучшим отдыхом.

Благоприятные дни: 10, 14. Будьте внимательны: 11

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Лев

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Лев: Чтобы не потерять почву под ногами и не запутаться в жизненных сложностях, нужно будет выработать в себе четкую жизненную позицию, стараться смотреть на мир шире и никому не позволять негативно влиять на себя или манипулировать собой.
 
Львы будут заводилами и катализаторами общения в своем кругу. Следите только, чтобы ваши слова не расходились с делом. В начале недели воздержитесь от денежных сделок. В среду вы будете в хорошем тонусе и готовы к интеллектуальным и физическим баталиям. Используйте подъем сил и пламенное вдохновение в любви и творческих делах. В четверг вам будет особенно везти. Можно ставить по-крупному. В выходные отдохните спокойно.

Благоприятные дни: 11, 15. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Дева

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Дева: Желательно избегать слишком тяжелой, непосильной работы, чтобы не подорвать свое здоровье! А тем, кто просто не может сидеть без дела, нужно не забывать об отдыхе.
 
Предстоит богатая событиями неделя. В понедельник и вторник не верьте людям на слово. Да и сами старайтесь, чтобы ваши действия не выглядели двусмысленно. Среда и четверг отличные дни для коммерции. Не разбрасывайтесь по мелочам, хватаясь то за одно дело, то за другое. С покупками подождите до воскресенья. В личных отношениях говорите обо всем, что волнует, и разбирайте проблему до конца, чтобы потом снова не ходить по кругу.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Весы

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Весы: Поездки, путешествия, походы в гости и участие в дружеских вечеринках - все это будет помогать отвлечься от работы, хорошо отдохнуть и зарядиться хорошим настроением.

На этой неделе полезно пересмотреть глобальные планы. Удачное время для учебы, командировок, тренингов. Можно выбрать новый клуб, систему тренировок. Общение как никогда будет насыщенным и подкинет вам новых идей. Не исключены судьбоносные встречи. Если с кем-то восстанавливается связь, этот человек скоро сыграет важную роль в вашей жизни. Поездка в среду обещает удачу вдали от дома и полезные знакомства.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Скорпион: Некоторые Скорпионы будут стремительно менять свои планы, которым не суждено реализоваться.
 
Соединение Солнца с Марсом дает Скорпионам отличные шансы для проявления инициативы. Единственное ограничение – не торопитесь штурмовать новые вершины, оставайтесь в рамках старых дел. Препятствием на пути к цели может стать упрямство, желание сделать все по-своему. В начале недели особенно важно учитывать эмоции окружающих. Для карьеры и бизнеса удачное время. В личных отношениях немного сбавьте обороты.

Благоприятные дни: 11, 12. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Стрелец: Под влиянием внешних обстоятельств мы будем становиться добрее, терпимее и мягче по отношению друг к другу!

Для Стрельцов ситуации будут складываться по принципу «пришел, увидел, победил». Все проблемы разрешимы, если позволить оппоненту выговориться. В начале недели отдайте должное домашним делам и просьбам близких. Со среды нужно уловить новую тенденцию, решить, каких целей вы хотите достичь в два ближайших месяца. Для романтики неделя удачная, но опасайтесь перейти кому-то дорогу – наживете врага.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 8

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Козерог: Вы должны быть особенно осторожным в действиях, высказываниях и принятиях важных решений.
Неделя переломная, требующая коррекции планов. Зависть, обиды, ожидания других людей будут отбирать много времени и сил, но лучше распутать проблемы сейчас, чем ждать, когда еще и рабочая нагрузка возрастет. Для вас лучше избегать контактов с людьми, с которыми вы недавно расстались. С воскресенья вы почувствуете, что вам, как воздух, нужны перемены. Если в это время поступит приглашение, его следует принять.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 9

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Водолей: Период способствует налаживанию вашей личной и интимной жизни. Но все-таки не перегибайте палку, учитывайте не только свои желания, но и желания своего партнера

В борьбе за место под солнцем не бойтесь показаться излишне меркантильными. Меняются ориентиры, цели, но не менее важно сохранить достигнутое. В карьере и личных отношениях усилится конкуренция. С одной стороны вы сейчас нарасхват, вас везде приглашают. С другой, могут найтись желающие поживиться за ваш счет. Для тех, кто в браке, неделя более спокойная. Можно посвятить это время детям и творчеству.

Благоприятные дни: 10, 11. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня  2015 года Рыбы: В сложных жизненных ситуациях вы сможете обращаться к своей интуиции и принимать благодаря ей правильные решения.

До выходных браться за новую работу нецелесообразно, но и полностью удаляться от дел не стоит. Рационально используйте время ожидания. В начале недели будьте осторожны – вероятны обманы, фальсификации. Вечер среды подходит для важного семейного события. В четверг семейные контакты будут складываться на почве общих дел и забот. Воскресенье один из лучших дней года. Запланируйте на него что-то особенное.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 8

...

  • 0

Популярное

Последние новости