Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года для кировчанwomenshealth.com

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Овен: Овны почувствуют себя в центре внимания и смогут завоевать сердце того, о ком давно мечтали. Это может оказаться человек, с которым вы дружите с детства или с которым вместе работаете.

Луна в Тельце склоняет к неспешным занятиям. Но ничего просто так на вас не свалится и, если хотите чего-то добиться, то придется напрячься. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления активности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. То же самое можно сказать и в отношении окружающих – не пытайтесь кого-то заставить сделать работу, которая не была запланирована. Переключение внимания будет даваться с трудом. Лучше будет работаться в одиночестве.

Благоприятные дни: 16, 17. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Телец: Период благоприятен для домашних и личных дел. Только не стоит афишировать их и выставлять напоказ, чтобы не возникло зависти. Больше времени проводите в кругу семьи, особенно с детьми.

В начале недели вас может подвести доверчивость. Есть риск потерь по вине недобросовестных партнеров. Однако это хорошее время, чтобы кому-то помочь, и не только деньгами, но и сочувствием. Пятница прекрасный день для покупок, особенно, техники, материалов и инструментов. Суббота творческий день, удачный для занятий дизайном и рукоделием . В воскресенье душа будет просить перемен и приключений.

Благоприятные дни: 15, 17. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля  2015 года Близнецы: Избегайте перегрузок и недосыпания, не стоит допоздна задерживаться на вечеринках и в компаниях. Необходимо уметь вовремя остановиться и отдохнуть. Этот период благоприятен для занятия спортом.
 
Несмотря на форсмажор, вы отлично справитесь со своими планами. Постарайтесь закрыть все дыры и обо всем договориться наперед. Во второй половине недели приоритеты меняются в сторону семейных ценностей. Даже сотня дел не помешает вам отправиться в поездку всей семьей. От родственников ждите новостей, затрагивающих ваши интересы. В выходные отдыхайте, делайте покупки, и не поднимайте трудных вопросов.

Благоприятные дни: 13, 14. Будьте внимательны: 17

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля  2015 года Рак: Используйте это время для оздоровительных мероприятий и укрепления иммунитета. Возьмите отпуск и поезжайте на море, и, несмотря на трудности и испытания, только там вы сможете подзарядиться энергией и набраться сил.
 
Это подходящая неделя для расставаний с людьми, ложными надеждами и старыми вещами. Инициативу придется проявлять вам. Ни в коем случае не удерживайте то, чему пора уйти, поскольку новое уже на пороге. Во второй половине недели вы получите важную информацию для дальнейших действий. Что-то обязательно поменяется – ваши планы или интересы других людей. Пока для вас более удачными будут краткосрочные дела.

Благоприятные дни: 15, 17 Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Лев: Время удивительно динамичное, но напряженное, особенно на работе. В коллективе с подчиненными и сослуживцами возникнут борьба за первенство и конкуренция. Очень трудно будет совместно работать и общаться с коллегами.
У Львов продолжается удачный период. Но в начале недели есть риск большой ошибки, которая может притянуть не одну проблему. В опасных ситуациях интуиция вам поможет, но опасаться нужно подводных камней. Не торопитесь с инициативой. Эта неделя больше подходит для уединения и секретных мероприятий. С пятницы к вам вернется обычная уверенность. Однако с воскресенья на понедельник снова усильте бдительность.

Благоприятные дни: 14,17. Будьте внимательны: 19

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля  2015 года Дева: Время благоприятное для любовных встреч и свиданий. Будет казаться, что вторая половинка вас обманывает или изменяет вам. Но вы не поддавайтесь негативным влияниям и вносите ясность в отношения.
 
Неделя сулит обилие информации и контактов. Даже дома покой вам будет только сниться. Ориентироваться лучше на коллективные интересы. Они подскажут вам и цели и пути их релизации. С четверга возможны и более значительные перемены. Хорошо «вливаться» в новый коллектив или компанию. В любви и личных отношениях все удачно, но будьте осторожны с новыми знакомствами. Первое впечатление подведет.

Благоприятные дни: 14, 16. Будьте внимательны: 13

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Весы: Это самое удачное время для уединения, размышления и творческой работы. Стоит погрузиться в себя, чтобы сформировались будущие планы и цели. Оставьте насущные и повседневные дела и подумайте о новых перспективах.

Сделайте упор на дела, которые обещают быстрый результат. С начальством в споры не вступайте. С идеями и предложениями лучше идти «на ковер» через неделю. От решения срочных проблем не устраняйтесь, иначе ситуации начнут разваливаться у вас на глазах. Во второй половине недели удачное время для начала программ коррекции веса. В отношениях на первом месте будут гарантии. В денежных вопросах тоже не рискуйте.

Благоприятные дни: 17, 18. Будьте внимательны: 15

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля  2015 года Скорпион: Авторитет на работе заметно повысится  и укрепится, но только в том случае, если вы не наделаете глупостей, совершив ряд непродуманных поступков и приняв скоропалительные решения.
 
Следите, чтобы ваши планы не были слишком фантастичными. Сотрудничество с зарубежными партнерами может оказаться убыточным или будет сопровождаться другими неожиданностями. До пятницы не подписывайте важных бумах. В пятницу и субботу советы вашей второй половинки могут оказаться весьма кстати. В выходные вам будет везти. Чем бы вы ни занимались, старайтесь выложиться полностью. Отдых лучше активный.

Благоприятные дни: 15, 17. Будьте внимательны: 18

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Стрелец: Поезжайте со второй половинкой на отдых за границу. Пускай это будет не длительная поездка, но главное, чтобы она была насыщена приятными впечатлениями. Этот вояж внесет свежую струю в ваши отношения.

Стрельцам будет везти вопреки обстоятельствам и предчувствиям. Вам могут вернуть долг, о котором вы и думать забыли, или выплатят премию. Подходящее время, чтобы учиться на чужих ошибках. На четверг запланируйте мероприятие, где хотите блеснуть эрудицией или кого-то обаять. Удачный день для поездки. Многим Стрельцам будет везти в игре. Купите лотерейный билет. В выходные доверьте инициативу другим. Сходите в гости.

Благоприятные дни: 14, 15. Будьте внимательны: 17

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Козерог: Возможно, что в этот период времени вы будете более безрассудны и менее осторожны, чем обычно. Главное, чтобы это не касалось финансовых вопросов и здоровья, потому что в этих сферах жизни за подобное легкомыслие вы можете поплатиться денежными потерями и болезнями.
 
Есть смысл подумать о переоборудовании своего жилого пространства. Вашу инициативу с удовольствием поддержат близкие. Возможно, вы ограничитесь распоряжениями и финансированием, доверив текущий процесс кому-то другому. В первой половине недели будьте мягче с людьми. С четверга в личных отношениях воцарится полная идиллия. Отвлекитесь от быта, выберитесь в новое место или займитесь творчеством.

Благоприятные дни: 15, 16. Будьте внимательны: 18

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Водолей: Отношения со второй половинкой будут развиваться бурно и спонтанно, и секс сыграет немаловажную роль в вашей жизни.

На этой неделе важно правильно чувствовать ситуацию, чтобы знать, когда говорить «да», а когда «нет». Берегите здоровье, выкладывайтесь только в самых насущных делах. Если возникли проблемы с самочувствием, в четверг можно обратиться за медицинскиой консультацией. С четверга по субботу удачный период для личных отношений. В вокресенье не принимайте важных решений. Результат будет не тот, что вы задумали.

Благоприятные дни: 13,17. Будьте внимательны: 18

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля  2015 года Рыбы: Возможны мечтательность, рассеянность и возникновение нереальных планов и идей. Вы погрузитесь в мир собственных иллюзий, что будет вас расхолаживать. Но в то же время будут и очень благоприятные аспекты , которые при желании позволят вам вовремя собраться и сконцентрироваться.

До среды вам лучше затаиться, стать незаметными для тех, кто раздает поручения. Окружающие получат от вас сочувствие и интуитивные советы. В четверг можно успешно решить финансовый вопрос, взять кредит, вложить деньги. В воскресенье не давайте поспешных обещаний. Направьте внимание на трудную проблему. Для нее может найтись уникальное решение, хотя оно и будет стоить вам нервов. В любви – день неожиданностей.

Благоприятные дни: 15,17. Будьте внимательны: 18

...

  • 0

Популярное

Последние новости