Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2015 года для кировчан

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Овен

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Овен: Возможны позитивные любовные перемены в личной жизни. Только  не выплескивайте на свою вторую половинку бурю негативных эмоций, потому что такой накал страстей будет способствовать скорее разрушению отношений, чем их укреплению.

В понедельник хорошо решать карьерные вопросы. Найдите повод наведаться к начальству. Подходящее время для медицинской диагностики, санаторно-курортного лечения. В среду и четверг можно заниматься темой недвижимости, куплей и продажей жилья, ремонтом. В конце недели Овнам категорически противопоказан риск. Хорошо браться за ту работу, которую вы не любите. Она у вас получится лучше всего.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Телец

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Телец: Сейчас будут испытаны ваши терпение и выдержка, но небеса готовы будут прийти к вам на помощь, наполнив ваше сердце любовью и нежностью. Эти качества помогут вам выйти из затруднительных ситуаций.

В начале недели нюансы решают судьбу ситуаций. Хороший момент для знакомства, сватовства. В бизнесе стоит обратить внимание на новые формы сотрудничества. Среду и четверг Тельцы с успехом могут посвятить покупкам, наведению красоты, косметическим процедурам. В субботу во всем нужна осторожность, но можно браться за самую сложную работу. Неожиданные новости могут предвещать важное событие или новое дело.

Благоприятные дни: 20, 24. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Близнецы

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля  2015 года Близнецы: Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, занимаясь физическими упражнениями или просто оздоровительным бегом.
 
Вас будут одаривать знаками внимания, комплиментами и подарками. Не особенно доверяйте льстецам, хотя удержаться от флирта и желания кем-то увлечься будет трудно. Это подходящая для поездок неделя. Можно заниматься продвижением важных бумаг по инстанциям. В конце недели не рискуйте деньгами и здоровьем. Уделите больше внимания внешнему виду. Вечером в воскресенье вы можете удачно начать новое дело.

Благоприятные дни: 22, 26. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Рак

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля  2015 года Рак: Если вы руководитель группы и несете ответственность за всех членов команды, то постарайтесь быть справедливым и объективным во избежание конфликтов в коллективе.
 

В начале недели успешно пройдут встречи с начальством и спонсорами. Не откладывайте обсуждение вопросов, которые касаются ваших перспектив и заработка. В среду и четверг главное – погода в доме. Придется заниматься проблемами близких. В субботу уединение будет плодотворным, вас посетят интересные идеи. Лучше не делать резких движений и не учить других, как им жить. Неожиданно приятным окажется вечер воскресенья.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Лев

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Лев: Смело беритесь за новые проекты, которые сделают вас более независимыми. Но не стоит приступать к немедленной реализации ваших планов - это хорошее время для подготовительного периода и согласований.

Удачная идея, получившая старт в мае, принесет заслуженный успех. Не стесняйтесь заниматься саморекламой. Вполне вероятно, что прошлые заслуги сыграют важную роль в вашей настоящей деятельности. К концу недели постарайтесь не оказаться в толпе, где кипят страсти. Мужчины будут склонны к агрессии, женщины – к капризам и обидам. В субботу лучше не выходить из дома. Вечером в воскресенье можно выбраться на вечеринку.

Благоприятные дни: 22, 23. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Дева

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Дева: Вместо того, чтобы терзаться подозрениями о не честной игре на работе, постарайтесь прояснить ситуацию, вызвав на откровенный разговор.
 

Секретные мероприятия в начале недели могут усилить ваши позиции. В личной жизни – время зарождения симпатий и флирта. Середина недели удачна для решения финансовых вопросов. Заниматься бизнесом в выходные не следует. В команде единомышленников намечается раскол. Лучше отвлечься на работу по хозяйству, уделить внимание здоровью, сесть на диету. Однако вечер воскресенья удачно смотрится для романтики и развлечений.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Весы

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Весы: Ситуация на работе будет нервная и напряженная, и попытки решать все напором не приведут ни к чему позитивному. Отстранитесь на время от профессиональных дел, по крайней мере психологически, и посвятите больше времени детям - читайте, гуляйте и играйте вместе с ними.

В начале недели все у вас будет получаться легко, как бы само собой. Благоприятное время для покупок, финансовых операций. В среду и четверг нахлынет тревога и заставит искать врагов среди друзей. Какие-то предчувствия могут оправдаться. В субботу краски еще сильнее сгущаются. Демократизм в контактах с начальством может обойтись дорого. Зато флирт и возможность где-то засветиться обеспечат необычно яркие эмоции.

Благоприятные дни: 21, 26. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Скорпион

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля  2015 года Скорпион: Ваш успех будет зависеть от быстроты и оперативности на работе. Новые идеи будут сыпаться из вас как из рога изобилия. Ваше начальство и сослуживцы будут приятно этому удивлены.
 
В начале недели удачно сложатся контакты с зарубежными партнерами. Хорошее время для дальней поездки по делам. В среду и четверг вы поймете, что пора разобраться с неучтенными расходами и свести дебет с кредитом. Лишнюю энергию расходуйте на работу, а не на эмоции. В выходные вы можете подвергнуть критике отношения с любимым человеком. Будьте осторожны, чтобы не испортить отношения "на веки вечные".

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 23

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Стрелец

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Стрелец: Неделя может преподнести серьезную проверку на стойкость. Обстоятельства выведут вас из равновесия и заставят вступить в борьбу за свое материальное положение. Возможен внезапный кризис, выбивающий почву из-под ног.

Тема здоровья и внешнего вида может подвинуть прагматичные интересы, и вы займетесь тренировками и косметическими процедурами. Причем, в начале недели эффект даст все новое, а в конце хорошо возвращаться к старым и проверенным методикам. В субботу проблемы на работе могут не дать вам отдохнуть, но инициативу проявляйте только в крайних случаях. В воскресенье вечер намного лучше, чем утро. Хороший день для романтики.

Благоприятные дни: 22, 26. Будьте внимательны: 24

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Козерог

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Козерог: В делах бизнеса вам захочется сделать решительный шаг, но обстоятельства потребуют от вас терпения, неторопливости и выдержки. Вы можете рассчитывать на поддержку и покровительство начальства или человека, который занимает более высокий служебный пост, чем вы.
 
Это переломная неделя в ходе текущих дел. Все, что можно, желательно довести до победного результата. Старая идея или увлечение может вспыхнуть в вашей жизни с новой силой. Вы захотите пересмотреть свои хранилища информации и всевозможных полезных вещей, чтобы что-то использовать в текущей деятельности или хобби. В конце недели судьба какого-то дела будет решаться в авральные сроки. Кто не успел – тот вне игры.

Благоприятные дни: 20, 21. Будьте внимательны: 25

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Водолей

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Водолей: Периодически в ваш роман будет закрадываться обман, вы начнете подозревать любовника (цу) во лжи. Прежде чем устраивать скандал, разберитесь – может, с его (ее) стороны это просто легкий флирт. Но в конечном итоге ваши отношения стабилизируются и все недоразумения устранятся.

Трудности, что возникнут на этой неделе, не исчезнут сами собой. В понедельник все будет получаться легко, а ваше обаяние никого не оставит равнодушным. До четверга можно предпринимать пробные шаги в новом направлении. Но уже к субботе резко возрастает аварийность. Поставьте на первое место здоровье и безопасность. Лучше посвятить субботу интеллектуальной деятельности. Что-то хорошее догонит вас в воскресенье.

Благоприятные дни: 20, 26. Будьте внимательны: 23, 25.

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2015 года Рыбы

Гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля  2015 года Рыбы: Повысится ваша способность воздействовать на умы других людей, возрастет творческая энергия, активность в борьбе за утверждение ваших интересов и идей. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях со второй половинкой, с коллегами и партнерами.

В начале недели стоит обратить внимание на новые идеи и сразу попробовать их реализовать. Постарайтесь заручиться поддержкой более пробивных личностей. В середине недели не делайте крупных вложений и не давайте денег в долг. Возникающие трения в личных отношениях лучше не заметить, не повышать градус напряжения. Вечером в воскресенье вы можете получить весьма оригинальное предложение.

Благоприятные дни: 23, 26. Будьте внимательны: 22

...

  • 0

Популярное

Последние новости