Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан

Гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2015 года для кировчанpublika.md

Эта неделя приготовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Овен

Время не подходит для генеральной уборки. Вы можете навести порядок на полочке, стереть пыль со стоящих на ней статуэтках, но не больше.

Эта неделя может оказаться одной из ключевых в текущем году. Спокойно соглашайтесь на условия, которые диктует деловой партнер или супруг – вы тут же найдете способ повернуть ситуацию к своей выгоде. Вторник и среда удачные дни для быстрых сделок. В среду хорошо решать вопросы с начальством и влиятельными людьми. Четверг и пятницу используйте для скрупулезной работы. Для наполеоновских планов подходит воскресенье.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Телец

Не воюйте с кем-то, а боритесь за что-то, тогда вашей целью будет не навредить соперникам, а одержать победу с друзьями!

В понедельник интуиция и умение выслушать вторую сторону помогут развязать старую проблему. Во вторник и среду допустимо действовать с нажимом. Тельцы могут играть по-крупному, но только на хорошо освоенном материале. Не вкладыайте деньги в кардинально новые сферы деятельности. С четверга оставьте больше времени для личных дел и творчества. В воскресенье Тельцам будет везти в деньгах, а кому-то и в любви.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Близнецы

Чужие несбывшиеся надежды будут плохо действовать на нашу карму, так что постарайтесь не давать окружающим людям повода в вас разочароваться.

Близнецам хорошо иметь дело с Овнами. Последние сведут вас с нужными людьми и подкинут технические решения проблем. Среду используйте для покупки компьютерной техники и средств связи. В четверг и пятницу полезна физическая работа, а переговоры – только в рамках взаимовыгодных дел. Выходные вернут Близнецам сноровку и хороший тонус. Воскресенье особенно удачный день, но все важное нужно успеть до обеда.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Рак

Лучший способ не обмануть ожиданий – это не давать обещаний, если вы не уверены, что сможете их исполнить. В обмен на игру по правилам гороскоп обещает вам обжигающую страсть и вихрь романтических событий.

В начале недели Раки могут поэкспериментировать с несдандартными подходами в делах. В среду возможны неожиданные предложения по работе. Выбирайте то, что обещает быструю отдачу. В субботу следите за своими тылами, чтобы избежать удара в спину. В воскресенье нужная информация сама найдет вас, люди будут откровенны и настроены на полезный взаимообмен. Это день, когда может проявиться тайная симпатия.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Лев

Период будет богат на встречи и расставания , так что сидеть и скучать вам не придется. Новые отношения обещают принести массу положительных эмоций, а старые – заиграть новыми красками.

В первой половине недели у Львов будут удачно складываться отношения с противоположным полом, как деловые, так и личные. Хорошее время для дальней поездки и сотрудничества на расстоянии. В четверг и пятницу не пытайтесь переложить на кого-то свою работу и будьте дальновидны в контактах с начальством. В выходные вам светят победы на личном фронте. В воскресенье получится все, за что вы ни возьметесь.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Дева

Если вы добьетесь успеха, то ни для кого это не станет сюрпризом и будет воспринято как нечто само собой разумеющееся , а если вы провалите задание, то основательно подмочите свою деловую репутацию.

Используйте возможности, которые могут привести к глобальным переменам. Не бойтесь браться за дела любой сложности, если обладаете соответствующей компетенцией. Но готовьтесь к испытаниям и критике. Кроме того, у вас могут появиться тайные конкуренты и недоброжелатели. К выходным временный кризис уже будет позади. Дела, начатые в воскресенье, обещают Девам не только выгоду, но и радость творчества.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Весы

Сейчас важно избавиться от комплексов и страха ошибок, иначе ничего путного не добиться. гороскоп советует не размениваться на мелкие, краткосрочные цели.

Весы откроют для себя много полезного в деловых и неформальных контактах. В трудных ситуациях можно рассчитывать на поддержку друзей и финансовых прокровителей. Будьте осторожны с новыми знакомыми, если их интерес в отношении вас не бескорыстен. Для любви и романтики наступает благоприятный период. Возможно восстановление дружеских и любовный связей. В остальном – ограничения и экономия.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Скорпион

Вы обязаны проявить по отношению к партнеру искренность и открытость. Вы можете не строить серьезных планов относительно совместной старости, рассчитывая лишь на недельку-другую приятного времяпрепровождения, но будьте добры в этом случае не клясться в любви до гроба и не обещать звезд с неба.

Прямолинейность и страстность сделают Скорпионов первопроходцами и движущей силой многих ситуаций. Лучшие дни для активных действий – среда и воскресенье. Можно без стеснения идти к начальству и презентовать свои идеи. В пятницу и субботу может напомнить о себе старое романтическое увлечение. Выходные идеально подходят для приема гостей или встречи с друзьями. Оставайтесь на связи с деловыми партнерами.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Стрелец

В любви звезды потребуют честности и порядочности от партнера. Редко кому будет дозволено вести двойную игру и крутить два романа одновременно.

Это лучшее в году время для отпуска. Даже если работа не позволяет вам отдохнуть и попутешествовать, находите больше времени для своих увлечений и проводите вечера с друзьями. Во вторник и среду настройтесь на дела с быстрым резльтатом. В любовных отношениях будет уместна искренность. На выходные можно планировать любые мероприятия и развлечения. По ходу не упускайте возможности расширения бизнеса.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Козерог

Мягким и нерешительным людям лучше зарыться в бумаги и тихой мышью отсидеться в норке, не высовываясь в жестокий мир большого бизнеса. Сейчас вселенная требует от людей упорства, решительности и молниеносных действий.

Во вторник и среду можно сделать много полезных дел в доме, навести порядок и уладить проблемы. У одиноких Козерогов шансы на романтическое знакомство повышаются в поездках, во время отдыха и в командировках. Четверг и пятница востребуют ваш финансовый талант. Это отличное время для работ эстетической направленности, коррекции имиджа. Если у вас есть дети, учите их тому, что умеете сами.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Водолей

Излишняя разговорчивость может только повредить. ступайте по бизнес-дороге мягко и бесшумно, подобно пантере, и тогда ваше нападение будет поистине неожиданным и молниеносным!

В понедельник Водолеям нужно следить за необычными возможностями в сфере заработка. Больше толку будет не от личной инициативы, а от умения использовать старые связи в новом контексте. Вы вторник и среду ваш дар убеждения будет на взлете. Можно выгодно продать залежалый товар. В четверг и пятницу отдайте должное быту, проявите заботу о близких. Воскресенье – день, когда вы можете рискнуть – и выиграть.

Гороскоп с 10 по 16 августа 2015 года для кировчан: Рыбы

На работе следует приготовиться к нелегкому периоду. с той же решительностью вам придется отстреливаться от конкурентов и отпугивать мародеров.

В понедельник Рыбам будет везти во всех делах и начинаниях, но может подвести лень. Вторник и среда удачные дни для денежных дел, инвестиций и покупок. В четверг и пятницу записывайте приходящие в голову идеи. Предложения по работе могут быть преждевременными, но вы обязательно к ним вернетесь. Выходные цеиком посвятите себе. Возможны новые романтические сюжеты со старыми партнерами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости