Нескучный weekend: парад невест и фестиваль красок

Нескучный weekend: парад невест и фестиваль красокnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий и концертов от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить  в выходные? Портал progorod43.ru подготовил афишу мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

День физкультурника

За здоровьем – в парки и на спортивные площадки!

8 августа, в День физкультурника, различные спортивные мероприятия и праздники – соревнования, чествования лучших спортсменов и ветеранов спорта - состоятся в каждом районе Кировской области.

футбол

В г. Кирове показательные мероприятия и соревнования – по настольному теннису, единоборствам, армрестлингу, пляжному волейболу, шахматам и др. - пройдут на нескольких площадках. В 10 часов на Театральной площади города начнётся финал всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2015».

В рамках празднования физкультурно-спортивные мероприятия пройдут не только на спортивных сооружениях города, но и на дворовых спортивных площадках, в парковых зонах отдыха и скверах.

Центральным местом празднования в г. Кирове станут площадки спортивного комплекса «Динамо». Здесь пройдут соревнования по мини-футболу, волейболу, армрестлингу, шахматам, боксу. И здесь же, на стадионе «Динамо», в 15.45 пройдёт торжественное открытие нового искусственного покрытия футбольного поля и состоится финальный матч Кубка Кировской области по футболу.

В Центре Экстремальных видов спорта - аэродром Кучаны состоится 5-й ежегодный Байк-фестиваль «Взлетная полоса». Это сбор мотодрузей и всех желающих познать эту жизнь, наполненную воздухом свободы, а также это новый формат семейного отдыха.

взлетная полоса байкфест

Программа фестиваля:

  • Выставка мотоциклов и ретро мототехники
  • Полёты на самолётах и вертолётах
  • Парашютисты с дымовыми шашками
  • Полёты на воздушном шаре (в мероприятия, связанные с воздушной частью шоу, могут вноситься изменения в связи с погодными условиями)
  • Детские городки для активного детского и семейного отдыха
  • Трюки на мотоциклах
  • Чемпионы Европы по триалу
  • Реконструкции исторических сражений
  • Славянские хороводы
  • Территория танцев MAGIC MOVE
  • Выступление детских коллективов
  • Большая конкурсная программа
  • Концерт рок коллективов области и других регионов России
  • Выступление dj (фанк, рок, диско, хип-хоп)
  • Праздничный салют от информационного спонсора

девушка на байке

Хэдлайнер фестиваля - Юля Коган (экс-Ленинград).

Этим августом в Кирове пройдет мультиформатный фестиваль, который объединит всех современных кировчан и гостей города в Александровском саду.

Организаторы обещают удивить жителей количеством тематических площадок, где каждый найдет для себя развлечение - от живой музыки и арт-маркета, до стендов с гаджетами и настольных игр.

Любителям фотографии предложат несколько вариантов развлечения: выставки ведущих фотостудий Кирова, а также благотворительные проекты.

В зонах литературы своими произведениями будут радовать кировчан местные поэты и чтецы. Стоит отметить, что в год Литературы публичное чтение произведений стало популярным веянием. Каждый сможет приблизиться к такой форме уличного творчества и поучаствовать в конкурсах.

Не обойдут вниманием и любителей танцев и йоги. Преподаватели ведущих школ проведут многочисленные мастер-классы.

Хэдлайнер фестиваля - Макс ИвАнов (Торба-на-Круче)! Всех вас ждет его получасовое акустическое выступление, полное лирической энергии и драйва!

фестиваль красок

Фестиваль красок Холи — это самое красочное и жизнерадостное событие для молодёжи Индии, — именно оттуда праздник с ключевыми его принципами и особенностями перекочевал к нам в виде летнего фестиваля. Считается, что вместе с краской, которая попадает на человека в процессе праздничного действа, он получает хорошие пожелания и позитивные мысли в свой адрес.

фестиваль красок

Громкая живая музыка, натуральная краска Холи из Индии в неограниченном количестве, счастье, беззаботность, веселье и, главное, свободный вход без возрастных ограничений — всё это на большом открытом пространстве 8 августа в Кирове. Надо ли спрашивать, почему каждое лето все так ждут этого события? Приходите и увидите сами!

9 августа общественное объединение «Клуб «Мир Красоты» при поддержке Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту, а также администрации города Кирова, проводит Парад невест.

парад невест

Парад Невест - это мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

парад невест

Десятки городов, как в России, так и в Европе, ежегодно проводят Парад Невест.

Киров богат красивыми невестами, пусть это увидят все!

парад невест

Программа:

10.00-12.30 Девичник в гостинице "Вятка" (участницам делают прически, макияжи, чаепитие);

13.00-16.00 Прогулки и фото сессии в парке;

16.30-18.00 Фуршет.

В подарок невестам букеты, прически и макияж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости