Нескучный weekend: концерт датской певицы и танцевальная ночь

Нескучный weekend: концерт датской певицы и танцевальная ночьnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить  в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

 

Сезон модных показов начинается! Какой будет осень 2015 года? Что носить модно, а от чего лучше всего отказаться? Обо всех модных трендах вы узнаете уже 27 сентября.

Гриль-бар "Конюшня" открывает большой показ, в главной роли - начинающие и юные модели, настоящие маленькие леди и кавалеры.

Итак, все пришедшие увидят абсолютно новую детскую линию одежды. Это яркие цветы, прямые линии, необычные геометрические принты. Новая форма одежды и варианты костюмов.

Показ — это непросто культурное событие для города, это и еще и отличная школа. Узнайте как сделать так, чтобы ваш ребенок стал самым модным в своем классе.

Стартовал масштабный танцевальный проект в Кирове —«Танцевальная Ночь», организатором которой является танцевальная студия Top Jam.

Этой ночью Вас ждет:
-Шоу-программа, конкурсы, баттлы;
- Мастер-классы по различным танцевальным направлениям (hip-hop, twerk, jazzfunk...) от лучших педагогов города;
- 7 тематических и интересных площадок в одном месте;
- Лучшие танцевальные фильмы на большом экране;
- Беслпатный WIFI!
- Фотосессия;
- Призы и подарки от студии TopJam.
И многое другое!

Хотите принять участие? Тогда приходите в Дворец молодежи (Красноармейская, 19) 27 сентября в 18:00! Танцевальная ночь - это новый формат танцев! Узнайте о танцевальной культуре все за 1 ночь! Вход бесплатный. Окончание в 0:00.

27 сентября пройдёт легкоатлетическое событие – «Кросс нации-2015».

Забег пройдет по тому же маршруту, что и городская легкоатлетическая эстафета. Проверить свои силы можно будет на дистацнии 1, 3, 5 и 10 километров. Движение для всех видов транспорта будет вновь ограничено, на этот раз с 11.00 до 14.30.

Согласно положению на сайте Министерства спорта Кировской области, участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии справки от врача, участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

А в 12:50 Театральная площадь нашего города заполнится героями на любой вкус. Но они будут не просто персонажами, а персонажами на велосипедах! Удивительное мероприятие состоится впервые в рамках Кросса наций. В параде может принять участие каждый. Главное - костюм и велосипед!

26-27 сентября г. Киров в торговом центре «GREEN HAUS» (ул. Ленина, 205) состоится общегородская выставка недвижимости «Зелёный город».


На выставке будут представлены макеты новых домов, кварталов и коттеджных поселков. Также все желающие смогут получить компетентные советы и рекомендации от ведущих застройщиков и риэлторов. Для детей оборудуют специальную анимационную игровую площадку.

На третьем этаже для посетителей будут организованы бесплатные консультации по актуальным вопросам - материнскому капиталу на покупку жилья, социальным ипотечным программам, льготам по налогообложению (в т.ч. по возврату подоходного налога) и требованиям законодательства к перепланировке квартиры.
Время работы:
26 сентября с 11-00 до 17-00
27 сентября с 11-00 до 15-00

27 сентября в 19.00 в ресторане "Клевер Паб" выступит певица с Фарерских островов (Дания) Гури Хансдоттир.

Гури Ханстдоттир

Она исполнит лучше песни с четырёх своих альбомов, представляющих собой причудливый сплав поп и рок-музыки, пронзительных северных баллад, скандинавского фолка и кантри.

Гури Ханстдоттир


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости