Нескучный weekend: неоконченный роман и ярмарка кошек

Нескучный weekend: неоконченный роман и ярмарка кошекnadasuge.ru

Подборка самых интересных мероприятий от progorod43.ru и nadasuge.ru

Не знаете, куда сходить  в выходные? Смотрите афишу самых интересных мероприятий в Кирове на ближайший уикенд.

Этой осенью к нам в гости приезжает романтическая комедия “Неоконченный роман”. История о настоящей любви, искреннем счастье и взаимопонимании, которые преодолевают любые преграды. Ее расскажут с живым юмором и тонкой иронией актеры московского театра Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Режиссер Михаил Мокеев рассказал эту историю так, как он чувствует. Раскрыл самую суть любви в современном мире и ее ценность. История получилась настоящая, искренняя, живая.
А ещё живее она станет, когда раскроется перед вашими глазами. Приглашаем всех желающих увидеть это чудо в Драмтеатре.

11 лет эти зажигательные мужчины и девушки распыляются кубинским солнцем на хладной Вятской земле.

  

В эту суботу в уютной атмосфере «Clever pub» известный в нашем городе «AVOCADO JAM» дает большой концерт! Дикий карнавал в ритмах сальсы и тимбы средь пальм под опьяняющие нотки рома и мохито. Этой ночью «Clever» станет фортпостом «Острова свободы», где вы сможете насладиться позитивными вибрациями, согреться теплом Кубы и впитать всю страсть латиноамериканской музыки. И если вы захотите, вас тут же научат танцевать!

Также вас ожидает ритмичная музыка от шоу-оркестра латино-американской музыки в стиле знаменитого Гаванского кабаре «TROPICANA».

Зажигательная кубинская сальса, яркий карнавал Рио, кавер-латино-версии популярных песен 80х и 90х!

Мечта танцевать давно вас одолевает? Не можете засыпать без пары танцевальных па? Или вы не равнодушны к танцевальным соревнованиям и конкурсам?

3 октября Танцевально-спортивный клуб «Ювента» открывает двери в захватывающий мир танца и проводит вечеринку «Dancewave 2015 –Hustl», в ходе которой состоится мини-турнир по хастлу в номинации ДНД. Это уникальная возможность проявить свой потенциал и посмотреть на то, что могут другие.

Hustl – это направление танцев в стиле диско, которые были популярны в 80-е годы XX столетия, и представляют собой парный танец на основе импровизации. Сейчас его исполняют под абсолютно любую музыку, которая содержит три такта.

Вас ждут страстные танцы и неподдельное мастерство на паркете. Зарядитесь атмосферой жарких телодвижений под чарующую музыку.
Начало в 20:30

В это воскресенье во Дворце молодежи пройдет Выставка-ярмарка кошек.
Вас ждут десятки красивейших пушистых комочков, которые ищут свой дом.

Также в программе ярмарки занимательные мастер-классы, благотворительная ярмарка сувениров, выступление кировских коллективов и многое-многое другое!

Возьми пушистое счастье домой.

4 октября в 19:00 в «Chepay Bar» даст концерт стремительно набирающая популярность белорусская post-hardcore группа «Main-de-gloire». Концерт пройдет в поддержку предстоящего альбома, а также нового клипа на песню «Labyrinth».

Отличительной чертой ребят являются яркие и энергичные выступления. Поэтому, если вы поклонник этого музыкального жанра, то стоит в этот вечер посетить «Chepay Bar».
Вас ждёт мощный звук, дикие танцы и хорошая музыка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости