5 причин приехать в загородный комплекс «Рыба-пила» зимой

5 причин приехать в загородный комплекс «Рыба-пила» зимойпредоставлено рекламодателем

Теперь посетить это уютное место можно и в холодное время года

Вот и наступили холода. Кажется, что пикники на природе, уик-энды за городом, ароматные шашлыки на свежем воздухе отложены до более теплого времени года. Но разве холодная погода – это повод скучать и коротать время в четырех стенах? Конечно, нет! Тем более что в нескольких минутах езды от города находится замечательный комплекс «Рыба-пила», который откроет свои двери 20-го декабря. И есть как минимум пять причин, чтобы посетить его.
Заявки на поведение мероприятий и бронь – по телефону: 47-77-60
Комплекс «Рыба-пила» расположен на берегу песчаного карьера, в окружении живописной вятской природы. Здесь вы отдохнете от городской суеты, насладитесь красивыми видами и чистым воздухом. 
 
Всего 10 минут от Кирова на машине. Это очень удобно! Вход и въезд – бесплатно. 
Масса развлечений для детей и взрослых. Огромная горка высотой 10 метров и поменьше – для детских забав, покатушки на тюбингах, снегоходы и большой каток. Загородный комплекс «Рыба-пила» активно сотрудничает с семейным клубом «Ежи», команда которого с удовольствием организует незабываемые детские праздники за городом. В такой компании точно не будет скучно! К тому же комплекс является отличным местом для проведения взрослых мероприятий: тренингов, тим-билдингов, презентаций и прочее.
 
20 декабря на территории комплекса открывается большое, теплое кафе с панорамными окнами и собственной кухней! Стильный интерьер, уютная атмосфера, ароматные кальяны, вкусное меню с большим выбором блюд на гриле, закусок, всевозможных салатов и напитков.
Появилось детское меню! Каждые выходные – зажигательная дискотека с бесплатным входом.
 
 
 
Не знаете, где провести новогодний корпоратив или день рождения? «Рыба-пила» - это идеальное место для проведения свадьбы, выездной регистрации брака, праздничного банкета и новогоднего корпоратива. Проводим встречи выпускников, юбилеи, годовщины свадеб, выпускные, мальчишники и девичники.
 
Встречайте Новый 2016-й год в комплексе «Рыба-пила».
 
Вас ждут зажигательная шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, смешные конкурсы, искрометные танцы всю ночь напролет и, разумеется, невероятно вкусный праздничный ужин. И все это – всего за 2000 рублей с человека (1200руб. - кухня, 500руб. - бар, 300руб. - шоу программа). 
 
Особые условия для проведения новогодних корпоративов с 20 по 30 декабря: 1700 рублей с человека (1000руб. - кухня, 400руб. - бар, 300руб. - шоу программа).
Спешите бронировать столики!
Заявки на поведение мероприятий и бронь – по телефону: 47-77-60
 
Схема проезда:
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости