Новогодний подарок от "СПК Центр"

Новогодний подарок от "СПК Центр"

Сотрудники общепита, внимание!

Каждый год сотни людей в нашем городе создают людям праздник и хорошее настроение в Новый год. Они работают под бой курантов и на протяжении всей ночи своими руками творят волшебство счастья и радости, которое дарят празднующим и отдыхающим. Конечно же, мы имеем в виду сотрудников общепита, всех тех, кто не покладая рук готовит, обслуживает, веселит и создает отличное настроение всем гостям в новогоднюю ночь.
"Самое Популярное Кафе Центр" в этом году специально для всех сотрудников общепита решило сделать большой подарок в виде особенной вечеринки, где после тяжелой смены с хорошими чаевыми и яркими впечатлениями весь STAFF-персонал города сможет собраться и отметить праздник в кругу товарищей и соратников по профессии. Ведь Новый год объединяет людей!
 
Будем дарить друг другу подарки, танцевать, слушать хорошую музыку и смеяться. Для всех гостей, работающих в общепите, мы приготовили бонусные накопительные STAFF-карты, дающие огромные преимущества при посещении всей сети заведений "СПК-NEON". 
 
Спрашивайте пригласительные в своем заведении или обращайтесь сюда.

Мы надеемся, что у вас еще останутся силы для собственного праздника, и с нетерпением ждем, чтобы поздравить с Новым 2016 годом.

 

Встречаемся с 04.00 до 12.00 в "СПК Центр" на Ленина, 73.  Вход свободный!
 
"Самое Популярное Кафе" - очень вкусное место нашего города. Скидка в день рождения 20%, бизнес-обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресу: 
 
• "СПК Центр", ул. Ленина, 73, т. 475-475 

...

  • 0

Популярное

Последние новости